СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Потрошители

Фильм ПотрошителиЕсть много всякой фантастики, особенно часто можно наблюдать фантазию режиссеров насчет жизни в будущем. Причем, если раньше снимались фильмы, как правило, о жизни людей спустя тысячи лет, то сейчас снимаются фильмы, демонстрирующие жизнь цивилизации через сто, а то и менее лет. К таким фильмам можно причислить и фильм «Потрошители», в нем повествуется история двух напарников, если точнее одного. Они работают самыми настоящими потрошителями. Вся их работа связана, с так скажем, изъятием внутренних органов и вообще различных имплантатов у людей, которые за них не платят, кстати, что насчет платы, то это проще простого. Дело в том, что по сюжету фильма многие берут их в кредит, устанавливая орган, обязуясь платить за него на протяжении какого-то времени. Большинство платят до конца, но есть и те, у кого резко снижается платежеспособность, и они перестают платить. Вот к таким как раз и наведаются потрошители, по другому их можно назвать судебными приставами.

Судебные приставы будущего без всяких церемоний изымают органы, оставляя людей, по сути, на верную смерть, конечно, перед операцией, вызывая им скорую помощь. Они ездят по городу на служебном автомобиле, имея при себе набор медицинских инструментов необходимых для изъятия органов, кстати, изымают они их прямо на месте. За некоторыми из должников они гоняются по свалкам и заброшенным районам. Иногда даже устраиваются что-то вроде «сафари», приезжая не за каким-то конкретным должником, а просто за теми, кто уже давно скрывается от уплаты кредита.

Ну и все бы ничего, они бы так и ездили на своем авто со скальпелями в руках, но вот только одному из них надоело этим заниматься, к тому еще и жена, можно сказать, поставила ультиматум либо работа либо семья. Дальше у главного героя случается то, о чем он даже и не думал в страшных снах, он волей судьбы переходит на другую сторону баррикад и сам становится мишенью для потрошителей.

Дата размещения: 18-04-2015, 03:23

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Совокупность лжи
    Фильм «Совокупность джи» можно назвать одним из лучших, если не лучшим фильмом из всех кинокартин, сюжет которых вертится вокруг террора. ...

  • Фильм Духless
    Многие сейчас пересматривают первый «Духless». Происходит это сразу по нескольким причинам. ...

  • Индийские фильмы
    Мало кто у нас в стране смотрит индийские фильмы. Конечно, они идут в прокате, но не так часто как фильмы, снятые в Голливуде. ...

  • Игра в имитацию
    Никто и не спорит, что Тьюринг был весьма талантливым математиком, но на столько, чтобы фильм о нем номинировался на восемь номинаций это вряд ли. ...

  • Начало
    Насчет фильма «Начало» было много споров, кстати, они не прекращаются и сейчас. Говорить о том, хороший это фильм или плохой просто не имеет смысла ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать