СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Перевозчик 4

Перевозчик 4Первые два «Перевозчика» довольно таки неплохи. Конечно, когда смотришь их сейчас и сравниваешь с современными фильмами, то понимаешь, что ляпов и недоделок в них очень много, но в целом фильмы неплохие. Что касается третьего «перевозчика», то и он очень не плох, хотя и немного притянут за уши. И вот, вышел «Перевозчик 4». Надо сказать сразу, он совсем не похож на предыдущие части, непохож хотя бы тем, что в нем нет Стэтхэма, который был, по сути, хребтом истории про умелого водителя, который может горы свернуть и у которого всегда хорошие машины.

Четвертый фильм, который, кстати говоря, назван, как «Наследие», можно оценить на троечку. Простой боевичок, есть трюки, стрельба, простенький сюжет и хороший саундтрек.

Сюжет «Перевозчика» откровенно слаб. Начинается все с побега проституток, которые больше не хотят работать на своего хозяина. Они убивают одного из сотоварищей главаря и нанимают нашего Фрэнка. Тот, как и всегда ждет своего часа в условленном месте в условленное время, они вваливаются к нему в машину, после чего начинается возня, как в первом фильме, когда было превышено количество людей в автомобиле. Тут же, людей не должно было оказаться и вовсе, Фрэнк приехал за грузом, а здесь три девицы, да еще и такая щепетильная ситуация. В общем, он соглашается и везет их прочь, параллельно этому, скрываясь от погони. Кстати, посмотреть, как Фрэнк крушит автопарк полицейского управления можно не только в кинотеатре, но и дома, скачав его на сайте kinokach.com, filmy.kinokach.com можно не только «Перевозчика», но и много других новых фильмов.

Погони в этом фильме весьма слабы. Складывается впечатление, что в машинах копов сидят не полицейские с опытом вождения, а курсанты автомобильной школы, которые во второй раз сели за руль. Полицейские врезаются в друг друга, в стены и вообще, во все, что только можно себе представить, выглядит это очень глупо и картину уж точно не красит.

Дальше сюжет по-настоящему трясет. Те три девицы, которых он спас, берут в заложники его отца. Более того, они травят его ядом, противоядие от которого у них же. Все что нужно проституткам это беспрекословное выполнение приказов, чем, кстати говоря, и занимается Фрэнк.

Наверное, самое положительное отличие четвертого «Перевозчика» от остальных в том, что у него очень неплохая концовка. Можно сказать, что она неожиданно хороша, да и музыку под нее подобрали очень неплохую.

Что же касается Фрэнки, то он сильно изменился и дело тут не только во внешности, но и в том, что он стал намного свирепее. Если в предыдущих фильмах он почти никого не убивал и часто оставлял злодеев в живых, то в этой части он в прямом смысле крошит врагов целыми пачками.

Дата размещения: 17-09-2015, 06:45

Рекомендуем посмотреть:

  • Терминатор: Генезис
    Говоря о фильме «Терминатор» невольно вспоминаешь свое детство ...

  • Мачете убивает
    Есть фильмы, они, кстати, в последнее время появляются все чаще, которые похожи больше на пародию фильма. ...

  • Фильм Исчезнувшая
    Многих удивляет тот факт, что действительно хорошие фильмы, которые смотрятся на одном дыхании, как правило, не собираю больших касс. ...

  • Пятьдесят оттенков серого
    Многие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода. ...

  • Антикиллер
    После распада Союза наши кинематографисты, откровенно сказать, перестали радовать нас хорошими фильмами. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать