СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Известные российские мюзиклы

Известные российские мюзиклыНаверное самым известным российским мюзиклом на сегодняшний день является мюзикл «Юнона и Авось». История про Кончиту и графа Резанова никого не оставит равнодушным, к тому же это первый наш мюзикл, на который была снята телеверсия. Этот спектакль не нов, его исполнением занимались самые лучшие артисты страны. Правда, превзойти неподражаемых, Караченцова, Абдулова и Шанину вряд ли кому-то удастся.

Вообще, «Юнона и Авось» это больше чем мюзикл, многие люди знают его название и артистов, которые в нем играют и играли и при этом даже и не догадываются о чем в нем идет речь. Именно поэтому перечисляя самые известные российские мюзиклы мы поставили «Юнону и Авось» на первое место. И еще, увидеть лучшие мюзиклы России вы сможете тут, все самые лучшие мюзиклы за последние двадцать лет.

Другой весьма известный мюзикл также был снят на пленку, только с той лишь разницей, что он являет собой настоящий киномюзикл. Снят он был в 2008-ом году, режиссером Валерием Тодоровским. Это произведение повествует о нелегкой жизни молодежи 50-х годов, о том, что якобы тогда все хотели одеваться, как в 70-х одевались в Соединенных штатах и слушать рок-н-ролл. Этот мюзикл отличается от остальных своей бесшабашностью, подвижностью и красотой. В «Стилягах» можно увидеть прекрасную игру актеров, не говоря уже о той работе, которую проделали костюмеры. Постановка танцев, костюмы и игра актеров, вот из-за чего обязательно нужно увидеть этот мюзикл.

Упомянуть надо и о мюзикле «звезда и смерть Хоакина Мурьеты» Этот мюзикл был поставлен Рыбниковым. Правда, это произведение скорее можно отнести не к российским, а к советским мюзиклам, потому как поставлен он был в далеком 76-году.

Из комединых мюзиклов можно выделить мюзикл «Вечера на хуторе близ Диканьки», Гоголь написал, а мы поставили. Этот тот самый мюзикл, в котором приняли участие Филипп Киркоров, он играл черта, а также Лолита Милявская, и конечно же, мы здесь не могли не упомянуть о Верке Сердючке. Неплохой получился мюзикл, к тому же очень веселый. Его нередко показывают по телевизору в преддверии Нового года или уже после.
Последний мюзикл, который мы здесь упомянем это «Безумный день, или женитьба Фигаро». Это современный комедийный мюзикл, поставленный по пьесе Бомарше. Премьера состоялась в 2004 году. Заметим, что в этом мюзикле также участвовало много отечественных звезд, а именно Филипп Киркоров, Лолита Милявская, София Ротару, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Дата размещения: 3-06-2016, 04:42

Рекомендуем посмотреть:

  • «Принцесса лебедь»
    Сегодня мы решили взять старую детскую сказку – мюзикл «Принцесса лебедь». Эта картина была снята очень давно, еще в середине девяностых, но до сих пор радует зрителей своим хорошим сюжетом. Картина взята из тех сказочных времен, когда на этой ...

  • Девять
    Белая полоса удач не может длиться бесконечно, и у Дэниела Дэй-Льюиса ее прервал мюзикл "Девять" Роба Маршалла. Причем на этапе подготовки казалось, что это верный "победитель»: в основе успешный бродвейский мюзикл от постановщика «Чикаго» ...

  • Отверженные
    Когда в 1985 году в Лондоне состоялась премьера английской версии французского мюзикла «Отверженные», критики были в ярости. Как композитор Клод-Мишель Шенберг и его коллеги осмелились превратить одну из драматичнейших книг мировой литературы в ...

  • Рок на века
    «Рок на века» - отличный мюзикл, посвященный, как ясно из названия, Року. Именно Року, с большой буквы, потому что фильм представляет собой, по сути, хвалебную песнь этому вечному жанру музыки. ...

  • «Чикаго» - весьма непредсказуемый мюзикл
    Фильм «Чикаго» ставший сенсацией 2002 года, и заслуженно признанный лучшим фильмом этого года, по сути является яркой вспышкой в жанре «мюзикл». До фильма «Чикаго» практически все мюзиклы несли в себе черты романтики, любовной наивности и сказочного ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать