СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Copertina cd Norah Jones - The Handsome Band Live 2004

Copertina cd Norah Jones - The Handsome Band Live 2004Спустя два с лишним года после впечатляющего дебюта (18 млн проданных альбомов и 8 премий Grammy) пришло время проверить, насколько миловидная дочка инструменталиста Рави Шанкара оправдала те надежды, которые на нее возлагались. С одной стороны, «стабильность - признак мастерства», а с другой -нельзя не отметить практически полное отсутствие различий между данным концертным релизом и первым DVD исполнительницы - Live In New Orleans (2003).

То же строгое концертное платье, та же спокойная и расслабленная поза Норы, небрежно сидящей перед роялем (только бокала с шампанским не хватает на крышке) и та же музыка - осовремененный джаз, который даже лейбл певицы называет не джазом, а «поп-вокалом с влиянием джаза и блюза». Кстати, даже публика та же - ведь джаз, особенно «белый», давно стал развлечением для элиты. А творчество пока пусть подождет, для этого новые звезды зажигаются - такие, какой была Нора Джонс три года назад.

Рассеянный белый свет, который для пущего изящества был использован в оформлении концерта, сыграл плохую шутку с качеством изображения. Картинка как бы покрыта пеленой, которая не лучшим образом сказывается не только на четкости и контрастности, но и на цветопередаче. Зато звук не подкачал: шестиканальная дорожка насыщенная, мягкая и глубокая, с четкой локализацией; да и стерео не намного от нее отстает. Неплоха и секция бонусов: четыре дополнительные «живые» композиции, два видеоклипа и документальные мини-фильмы.

Дата размещения: 2-10-2016, 07:40

Рекомендуем посмотреть:

  • A Million In Prizes: The Iggy Pop Anthology: Live At The Avenue B
    Игги Поп - ветеран рок-сцены, «живая легенда» и «крестный отец» панк-музыки. Начав свою деятельность в 60-х, Игги до сих пор радует поклонников новыми студийными и концертными записями. ...

  • Торговец смертью
    В конце 90-х «Торговец смертью» казался худшим боевиком на свете, хотя по сравнению с тем трэшем, который снимают на студии Nu Image сейчас, он еще не совсем безнадежен (по крайней мере, на взрывы и перестрелки продюсеры денег не пожалели). ...

  • Christina Aguilera - Stripped Live In The U.K DVD
    Кристина Агилера, возможно, одна из самых ярких поп-исполнительниц современности. ...

  • Legends: live at montreux
    Ежегодно в швейцарском городе Монтре проходит крупнейший джазовый фестиваль. Начиная с 1967 года, поклонники джаза, блюза и рок-музыки получают счастливую возможность в течение нескольких дней воочию видеть и слышать величайших музыкантов планеты. ...

  • «Хо́ббит: Нежданное путешествие»
    Это фильм рассказывает о событиях предшествующих кинотрилогии о кольце. Экранизациия книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» обещает быть не менее захватывающе и интересной, чем предвидущие три части. Основные роли исполнят те же ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать