СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм: Шок (2005)

Фильм: Шок (2005) С первых же минут зрителя стараются погрузить в атмосферу напряженности: сложные отношения между братом и сестрой, убийство, волнения в школе - все это должно захватить внимание и создать определенное настроение. Но несвязность и даже несуразность множества деталей разрушают жесткий стержень интриги и рождают ощущение дисгармонии. Куртуа постоянно упускает драматическую составляющую, пускаясь в погоню за некими мистическими, роковыми субстанциями. Цепь случайностей, долженствующая проиллюстрировать вмешательство высших сил, выглядит неубедительно и скорее хоронит, чем оживляет сюжет.

К этой неразберихе остается добавить несколько ружей, которые за все время так ни разу и не выстрелили (например, какая роль отводилась старой бандерше Наташе?), а также невнятную игру актеров (за исключением Грегори) - и получить на выходе вместо держащего в напряжении триллера вымученную мелодрамку. Зато Куртуа славно потрудился над стилем: «плавающая» камера, холодная атмосфера, мрачные лица. Но и стиль сложно отнести к его заслугам, слишком уж он напоминает работы раннего Бессона; оттуда же срисованы и характеры главных героев. Он - этакий Леон в шкуре полицейского, Она - Никита, никого, впрочем, так и не убившая.

Приятных неожиданностей не стоит ждать и от картинки: если светлые сцены демонстрируют лишь легкий муар и зерно, то темные раскрывают перед нами всю подноготную трансфера. Контуры расплываются, объекты теряют четкость, а о глубине и речи не идет. Желтизну и бледность палитры можно отнести к антуражу.

Шестиканальная дорожка предстала в более выгодном свете. Несмотря на некоторую сухость, она предлагает ровное, почти бесшовное покрытие периметра разнокалиберными мелочами, от звонка телефона до пролетающего вертолета. Хотя порой излишняя детальность придает звуку налет искусственности.

Меню не анимировано, но озвучено. Дополнения ограничились двумя пунктами: трейлер и рекламные ролики.

Дата размещения: 19-10-2016, 06:23

Рекомендуем посмотреть:

  • Район № 9
    Имя Питера Джексона за последние годы превратилось в брэнд. Вот и тут за неимением других имен (фамилии режиссера и актеров даже специалистам ничего не скажут) шапка «Питер Джексон представляет» выглядит как мультипас Лилу - и пропуск, и защита от ...

  • Крамер против Крамера
    Истинные киноманы, для которых увлечение кино - не только просмотр дюжины киноновинок в неделю, недолюбливают эту замечательную картину, однако к самой ленте подобная настороженность не имеет ни малейшего отношения. ...

  • Влюбись в меня если осмелишься
    Слабо или не слабо?.. Наговорить кучу гадостей учительнице, опрокинуть свадебный торт на жениха и невесту, натянуть нижнее белье поверх одежды, заявившись в таком виде на экзамен, или не встречаться ровно 10 лет... ...

  • Доживем до понедельника
    Вшколе появляется молодая учительница английского Наташа (Пе-черникова), только что закончившая пединститут. Ученики все как один влюбились в нее, а коллеги посчитали, что ей не хватает опыта в отношениях с классом. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать