СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

День покаяния

День покаянияРайон Адская кухня, Нью-Йорк, 1980 год. Фрэнсис Салливан (Вуд) случайно услышал разговор гангстеров, достал из-под барной стойки пистолет и расстрелял их... Спустя три года по городу поползли слухи, что Фрэнсис снова объявился в Адской кухне. Его брат Шон (Бернс) уверяет всех, что это только слухи и Фрэнсиса давно нет в живых. Но мафия спешит осуществить когда то неудавшийся план мести, отправляя своих людей на поиски Фрэнсиса.

Эдвард Бернс не в первый раз совмещает обязанности продюсера, режиссера, сценариста и актера. До «Дня покаяния» он успел снять в таком качестве еще четыре фильма, среди которых были достаточно удачные работы «Тротуары Нью-Йорка» и «Братья Макмаллен». «День покаяния» скроен как добротная гангстерская картина - конечно, без претензий на уровень «Крестного отца», но все же.

Это полная драматизма история двух братьев, каждому из которых пришлось сделать в жизни нелегкий выбор, и жаль, что уже через несколько минут после начала понимаешь: все закончится плохо и ясно, для кого именно. Кастинг в целом хорош, но мальчик-одуванчик Элайджа Вуд в роли отца семейства, легко прикончившего несколько человек, смотрится крайне неубедительно.

Полноэкранное изображение вместо широкоформатного - не самый лучший выбор для домашнего кинотеатра, однако создатели диска выбрали именно этот вариант. Четкость в целом неплохая, детали передаются удовлетворительно, яркие цвета стабильны, а вот полутона порой «врут». Нужно отметить и то, что картинка часто грешит зерном и потерями разрешения.

Преимущества многоканального саун-да чувствуются далеко не в каждой сцене. Картине не помешал бы более яркий объем и разборчивость в деталях, хотя музыка и диалоги переданы приемлемо.

Создатели диска недолго ломали голову над разделом дополнительных материалов - его на диске попросту нет. Лишь перед фильмом записан ролик картины «Бой с тенью». Меню диска очень хорошо озвучено и анимировано.

Дата размещения: 12-11-2016, 00:13

Рекомендуем посмотреть:

  • Тротуары нью-йорка
    Если вас не повергает в ужас обилие персонажей и запутанность их отношений, если вы регулярно смотрите «Секс в большом городе», а ленты Вуди Алле-на знаете наизусть, то я вас поздравляю: перед вами фильм, полтора часа в компании с которым пролетят ...

  • Голоса
    Фильм начинается как неторопливая мелодрама, а заканчивается как триллер. В принципе, подобная «многожан-ровость» сама по себе неплоха, да и сюжет довольно увлекателен, хоть и вторичен в своей основе, так что создатели картины могли бы сделать на ...

  • За бортом
    «За бортом» - типичная романтическая комедия 80-х. Две звезды, множество сантиментов, несколько смешных моментов и, естественно, хеппи-энд. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Братья соперники
    Братья Джино и Анджело рано лишились родителей и очень дружны, но не похожи: один - красавчик, другой - «гадкий утенок». В то время как Джино кадрил девчонок в своем городке, Анджело пытался познакомиться по переписке. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать