СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Дикость 3

Дикость 3Первая «Дикость», в которой снимались такие звезды, как Мэтт Диллон, Кевин Бейкон, Нив Кэмпбелл, Дениз Ричардс и Билл Мюррей, была полноценным кинотеатральным проектом. Больших денег картина не собрала, но продажи на видео вдохновили продюсеров на производство малобюджетного продолжения «Дикость 2», который сразу отправился на DVD. Теперь перед нами второй сиквел, выпущенный в формате телефильма, - уникальная деградация статуса даже по меркам трэш-трилле-ров. Видимо, чтобы никому в голову не пришло снять еще одну «Дикость», Джей Лови сделал все возможное для уничтожения положительных черт оригинального фильма.

Он под копирку воспроизвел большинство сюжетных ходов (из-за чего видевшие первые ленты сразу раскроют детективную интригу), приправил бездарный сценарий столь же непрофессиональной режиссурой и дополнил чудовищными диалогами. В итоге «Дикость 3» оказалась даже хуже, чем можно было ожидать. Единственный плюс ленты - «обнаженка», но и она выглядит второсортно. Модели, увы, весьма «на любителя», а монтаж оставляет желать лучшего.

Картинка выглядит очень чистой и аккуратной. Проработанная детализация и отличная контрастность позволяют разглядеть даже самые удаленные мелочи, а цветопередача близка к идеальной. Пронизанные жарким солнцем сцены выглядят превосходно, но запись предлагает столь же впечатляющий видеоряд и в затемненных кадрах. Ряд сцен и вовсе кажутся трехмерными. Цифровых шумов немного, пожаловаться стоит лишь на небольшое «замыли-вание» в динамичных фрагментах.

От телевизионного фильма трудно было ждать полноценного эффекта окружения, но дорожки приятно удивили. Они предлагают четкие диалоги и достаточно сбалансированное звучание. Конечно, трекам не хватает остроты и масштабности, а музыка иногда звучит жестковато - но, в общем и целом, свои задачи дорожки выполняют.

Дата размещения: 14-01-2017, 18:52

Рекомендуем посмотреть:

  • Профессионалы
    Если вы давно мечтали посмотреть антифеминистский фильм, то однозначно рекомендую «Профессионалов». Практически все женщины, попавшие в поле зрения камеры, быстро оказываются либо в области мужской ширинки, либо ногами вверх, либо ногами вперед. ...

  • Электра
    Сравнительная неудача «Сорвиголовы» привела продюсеров к мысли, что Дженнифер Гарнер справится с сикве-лом без участия Аффлека. ...

  • Набережная Орфевр, 36
    Бывшему полицейскому и не худшему актеру Оливье Маршалю удалось снять совершенно фантастический фильм. При всем желании у «Набережной» можно найти лишь один недостаток - картонные образы преступников. ...

  • Прирожденные убийцы
    Используя свой «шаманский» стиль и доведя ряд сцен до абсурдной крайности, Стоун добился 100-процентного попадания в избранную цель. Картина не только удивляет своими хитроумными техническими и повествовательными приемами. ...

  • Империя волков
    Две сюжетных линии фильма рано или поздно объединятся. Первая посвящена молодой женщине (Ховер), страдающей провалами памяти, которая начинает сомневаться в реальности окружающей жизни. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать