СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Профессионалы

ПрофессионалыЕсли вы давно мечтали посмотреть антифеминистский фильм, то однозначно рекомендую «Профессионалов». Практически все женщины, попавшие в поле зрения камеры, быстро оказываются либо в области мужской ширинки, либо ногами вверх, либо ногами вперед. В крайнем случае, получают по физиономии. Уровень мужланства зашкаливает даже по меркам «обычного» тупого и пошлого кино - Обюртен оторвался по полной программе. Правда, говорить о какой-либо сексуальности происходящего не приходится: сняты все эти сцены весьма неприглядно. Что же касается менее сомнительных достоинств картины, то обнаружить их не удалось.

Детективная линия бездарна, а юмор крутится вокруг вышеупомянутых манипуляций с женщинами, но вызывает не смех, а жалость по отношению к Жерару Депардье которого интересуют новости бокса и мма, который тратит свой талант на изображение клинических идиотов. Еще большее возмущение ощущаешь, когда осознаешь, что этот низкопробный и безнадежный фарс пытается примазаться к культовой славе пародийных детективов Фредерика Дара, писавшего под псевдонимом «Сан Антонио».

Запись выглядит кристально чистой. до первого появления дефекта пленки. Странно, что, почти полностью избавив трансфер от цифровых шумов, создатели видеоряда забыли убрать банальные царапины. Между тем отличная цветопередача и разрешение бальзамом проливаются на душу киноманов, и лишь слабая трехмерность ночных сцен не позволяет выставить оценку выше.

Оригинальный французский звук превосходит конкурентов и предлагает зрителю шквальный огонь эффектов и отлично записанную музыку. Русские варианты менее динамичны и детализированы, но и они погружают вас в пучину действия. Минусы? Диалоги иногда теряются на фоне прочего са-унда, а разделение образов остается средним, из-за чего дорожки не достигают настоящей масштабности.

Дата размещения: 15-10-2016, 10:56

Рекомендуем посмотреть:

  • Дверь в полу
    Экранизация первой трети книги «Вдова на один год» Джона Ирвинга в исполнении Тода Уильямса выглядит не столько оторванной от общего контекста повествования (чего справедливо опасались создатели фильма), сколько поверхностной - по любым меркам. ...

  • Обитель зла 2: Апокалипсис
    Отдав свое детище в руки бывшего специалиста по съемкам спецэффектов Александра Уитта, режиссер первой «Обители» Пол Андерсон позаботился о серьезном бюджете и собственноручно написал сценарий. ...

  • Двойной агент
    Завязка «Двойного агента» намекает на интеллектуальный шпионский триллер или, по крайней мере, семейную драму на фоне политических игр времен холодной войны. ...

  • Убийственная поездка
    Данный фильм удивил зрителя тем, что он просто не дает перевести внимание на что – либо другое. Все, кто посмотрел его, говорят, что он приковывает взгляды и воображения. Кстати, с виду обложка фильма достаточно серая и непривлекательная, но это ...

  • Виски без какого либо повода
    Довольно часто случается, что персонаж пьет виски без перерыва и без особенного, повода — не пытаясь никого соблазнить или достичь каких-то других целей. В таком случае заветный стакан как бы сливается с героем и становится частью его имиджа. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать