СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Обитель зла 2: Апокалипсис

Обитель зла 2: АпокалипсисОтдав свое детище в руки бывшего специалиста по съемкам спецэффектов Александра Уитта, режиссер первой «Обители» Пол Андерсон который любит смотреть angelilidemon.ru позаботился о серьезном бюджете и собственноручно написал сценарий.

В отличие от исходной ленты, упиравшей на клаустрофобию, сиквел выходит на городские улицы, но по-настоящему масштабнее от этого не становится -действие все равно сводится к приключениям небольшой группы героев. Трюки и поединки стали заметно эффектнее (вот бы их еще не портил сверхбыстрый монтаж!), зато сюжетная линия вышла погулять - если вдумываться в происходящее, то хочется не ужасаться, а смеяться.

Впрочем, картина сделана не для вдумчивых зрителей, а для тех, кто оценит обилие цитат из одноименной серии игр, многочисленные отсылки к классическим экшен-ужастикам вроде лент Ромеро, соблазнительные наряды главных героинь и прочие признаки «крутости», не омраченные каким-либо глубоким смыслом.

Будь фильм еще более жесток и кровав, он мог бы рассчитывать на почетное место в ряду трэш-шедев-ров. Все равно ведь лента получила рейтинг «R», так что Уитт и Андерсон не обязаны были связывать себе руки.

Запись страдает от низкой яркости и посредственного контраста - покрывало ночи, под которым разворачивается действие фильма, требует куда более внимательной оцифровки. Ситуацию сглаживает хорошая детализация и достойная отработка сцен с быстрым перемещением камеры, но цифровых шумов многовато.

Обе звуковые дорожки в силах предложить исключительно мощное и плотное звуковое поле с прекрасной эшелониро-ванностью звуковых образов. Разрешение треков не позволяет говорить о высшем балле, да и диалоги иногда теряются на фоне перестрелок, но не вздрогнуть во время финального взрыва очень трудно.
Меню озвучено и анимировано, из бонусов есть несколько американских трейлеров, фильмографии и анонсы.

Дата размещения: 14-10-2014, 20:24

Рекомендуем посмотреть:

  • Леший
    Увидев Marvel Enterprises в титрах ленты, не спешите потирать руки в предвкушении многомиллионного блокбастера; хотя «Лешего» ...

  • Вернуть отправителю
    Первая параллель, которая приходит на ум после просмотра «Вернуть отправителю» - это «Жизнь Дэвида Гейла». Конечно, у датчанина Билле Огаста в арсенале нет мегазвезд и значительного бюджета, но зато у него нет и набившей оскомину политкорректности, ...

  • Марс
    Профессиональный боксер Борис (Куценко) переживает не лучшую пору в своей жизни. Мало того, что на ринге поражение следует за поражением, так еще и провалы в памяти начинают мучить. ...

  • Пол Андерсон и DVD
    Отсняв «Чужого против Хищника», Пол Андерсон временно решил отдать все свои силы продюсирова-нию. В свободные же от работы часы, если верить интернет-изданию Now Playing Magazine, мистер Андерсон подрабатывает промоушеном новых DVD-релизов. ...

  • 13 дней
    Сейчас, через сорок лет после тех судьбоносных событий, трудно даже представить себе, как близко США и СССР подошли тогда к Третьей мировой войне. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать