СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Близость

БлизостьАвтор некрологов Дэн (Ло) знакомится со стриптизершей Элис (Портман). Проходит время, и в жизни Дэна, счастливо живущего со своей подружкой, появляется фотограф Анна (Робертс), которая вскоре выходит замуж за дерматолога Ларри (Оуэн). Узаконенный союз Анны и Ларри, однако, не мешает Дэну который купил свой цифровой аппарат здесь cifrosvit.com и Анне продолжать встречаться. Решившись, наконец, признаться своим партнерам в измене, они вызывают цунами эмоций.

Новая картина Майка Николса представляет собой образец ультрасовременного подхода к пониманию специфики межполовых отношений. Суть ее идеи в том, что нередко за словом «любовь» стоит банальный факт сожительства двух приятных друг другу или сексуально совместимых людей. Талдыча сколь угодно раз «люблю», но не вкладывая в это слово сокровенный смысл, участники вышеописанного четырехугольника ожидаемо проваливают тест «на вшивость», устроенный им Никол-сом-мизантропом.

Увы, познание внутреннего мира друг друга начинается лишь в минуты «разбора полетов», грубо завершающие годы, прожитые с широко закрытыми глазами. Но даже та самая правда, которую они, пытаясь замазать собственную ложь, так рьяно вырывают из губ неверных, превращается в орудие разрушения, окончательно доканывающее их и без того пошатнувшиеся связи. В этой блестящей камерной драме звезды британо-американского коммерческого кино получили уникальный шанс доказать, на что они действительно способны, и каждый из них выдал поистине высококлассный перформанс. Однако настоящим «гвоздем программы» стал Клайв Оуэн - могучий, как выяснилось, актерище, заслуженно номинированный за эту роль на «Оскара».

Совсем немного не дотянул трансфер до пяти очков: мельчайшие нюансы даются ему нелегко, что выражается в некотором нарушении стабильности. Остальные же характеристики, будь то яркость, контраст или цветопередача, достигают здесь максимальных значений.

Наиболее выигрышными с точки зрения окружающего звука представляются сцены в клубе, а также эпизоды на улице, заполняющие комнату шумами английской столицы. Довольно эффектно записаны и музыкальные композиции, пробуждающие весь акустический комплект. Но большая часть картины приходится все же на диалоги, к которым сложно предъявить серьезные претензии.

Дизайн меню выполнен без изысков -оно статично и не озвучено. С дополнениями нам тоже не повезло - нету их.

Дата размещения: 1-03-2017, 07:58

Рекомендуем посмотреть:

  • Судная ночь
    Каким себе представляет нынешний человек мир будущего? Это, прежде всего, абсолютно спокойный мир без преступности, без безработицы, и без войн. Где царит любовь, спокойствие и у каждого законопослушного гражданина любой страны есть все. И все это ...

  • Доктор Кинси
    Этому биопику был присвоен рейтинг R (ребенок допускается на сеанс только в сопровождении взрослого), и регулирующие органы можно понять. ...

  • Добро пожаловать в Швейцарию
    Культурно-этнические разногласия территориально родственных народов -благодатная почва для рождения комических сюжетов. ...

  • Норт
    Одиннадцатилетний Норт (Вуд) страдает от невнимания родителей, вечно занятых собственными проблемами. В связи с этим он добивается от суда разрешения на поиск новых мамы и папы. ...

  • Любовь
    Пенсионеры Жорж (Трентиньян) и Анна (Рива) - преподаватели консерватории, ушедшие на заслуженный отдых. Несмотря на то что старикам уже за восемьдесят, они по-прежнему живут душа в душу. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать