СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Уж кто бы говорил

Уж кто бы говорилПолли (Элли) забеременела вопреки своей воле, да еще и от женатого коллеги (Сигал). Пока подлый «донор спермы» деликатно открещивался от их первенца, она познакомилась с водителем такси Джеймсом (Траволта). Этот добрый и веселый малый мигом домчал мать-одиночку до больницы и успел влюбиться в нее. Проявив настойчивость и подключив обаяние, Джеймс уговорил Молли для которой заказывал букеты нанять его сиделкой при маленьком Майки. Но карапузу нужен отец, а Молли - муж.

В начале 90-х мир захлестнула волна комедий, ведущими персонажами которых были младенцы и дошкольники. Виной всему - невероятный успех трилогии под базовым названием «Уж кто бы говорил». Успех этот, однако, лишь подтверждает тот факт, что безвкусица тоже продается. Наиболее прогрессивно (или, если хотите, снобистски) настроенные аналитики, к которым примыкает, надеюсь, большая часть мужского населения планеты, картину недолюбливают.

И есть за что. Пожалуй, впервые в истории кино раздражение вызывает актер, ни разу не появившийся в кадре: тоненьким голоском Майки вещает... Брюс Уиллис. Да и сама концепция «мир глазами и умом ребенка» не вдохновляет, ведь ничего смешного это дитятко не говорит. Наверное, поэтому наиболее памятными фрагментами ленты стали те, в которые авторы впрыскивают немного здорового цинизма -взять хотя бы сны и фантазии перепуганной своей новой ипостасью героини. Хотя, если поразмыслить, говорящие младенцы куда приятнее говорящих собак.

И какими только окольными путями до нас добрался леттербоксный трансфер? В то время как весь мир давно смотрит фильм в анаморфе, нам приходится терпеть не всегда четкую, а порой и слегка размытую картинку. Несмотря на относительную стабильность фона, некоторую смуту в изображение вносят мелкие точки пленочных дефектов и грязи (впрочем, их количество не критично).

Многоканальная дорожка (на DVD других регионов звук записан в 2.0) формировалась из стереозвука, и это чувствуется: тылы подключаются преимущественно для проигрывания музыки. Тем не менее фронтальная пара при участии «центра» неплохо справляется с передачей основных аудиособытий.

Дата размещения: 4-04-2017, 05:51

Рекомендуем посмотреть:

  • Уж кто бы говорил 2
    Начальные титры продолжения популярной комедии вновь сопровождает ватага сперматозоидов, спешащих оплодотворить яйцеклетку бухгалтерши Молли. ...

  • Жених напрокат
    Давно переехавшая в Нью-Йорк, но так и не сумевшая обзавестись женихом Кэт (Мессинг) получает приглашение на свадьбу сводной сестры, живущей вместе с родителями в Лондоне. ...

  • Крамер против Крамера
    Истинные киноманы, для которых увлечение кино - не только просмотр дюжины киноновинок в неделю, недолюбливают эту замечательную картину, однако к самой ленте подобная настороженность не имеет ни малейшего отношения. ...

  • «Эпик»
    В современном мире, мало кто задумывается о жизни близких. Люди живут сами по себе и считают, что личная проблема человека – это его собственные заботы. Если уж это происходит с людьми, то о жизни насекомых вообще мало кто что – нибудь знает. ...

  • Моя маленькая принцесса
    Этот нашумевший фильм вызывает бурю чувств и эмоций, и если учитывать тот факт, что он биографический, это вызывает у многих зрителей вопрос – а не является ли он вызовом к давней забытой истории? ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать