СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Бой с тенью

Бой с теньюПосле боя за чемпионский титул боксер Артем Колчин (Никифоров) потерял зрение. За три дня ему необходимо найти огромную сумму на операцию и спасти девушку (Панова) от наемного убийцы, а также помочь сотрудникам правооорга-нов, которые идут по наркотическому следу...

Три года назад Алексей Сидоров которому требуется ремонт материнской платы ноутбука в Киеве создал телесериал «Бригада», который сразу стал культовым и смотрелся лучше многих кинопроектов. В коммерческом отношении «Бой с тенью» оказался не менее успешным, чему свидетельством отличные кассовые сборы, теплый прием публики и снисходительное отношение критиков.

Внешне лента выглядит шикарно: изысканная картинка, прекрасное чувство камеры, потрясающий подбор музыки и достойный монтаж. Раньше такое предлагалось лишь в дорогой западной продукции: специально приглашенные для записи саундтрека финские рокеры-виолончелисты Apocalyptica, искусственное заторможивание времени или его быстрая прокрутка, съемка с многих точек, параллельный «клиповый» показ нескольких линий действия.

Как и в «Бригаде», Сидоров ловко закручивает сценарную пружину, и оторваться от ленты трудно вплоть до финальных титров. Основные минусы «Боя» замечаешь лишь после просмотра - это лубочный сюжет и откровенная наигранность ряда сцен. Из избранной режиссером темы можно было создать более глубокое и емкое повествование, но автор ограничился стопроцентной «развлекухой». Зато сделал он это весьма компетентно.

Картинка прекрасно детализирована: контуры предметов идеально четкие, и даже задние планы не теряют в детализации. Изображению не помешала бы чуть лучшая проработка затемненных сцен и большая точность цветовых переходов, но и в таком виде «Бой с тенью» способен произвести должное впечатление. Цифровых «шумов» немного, а динамичные фрагменты очень хороши.

Трек в формате DTS более прозрачен, но менее масштабен. В то же время DD-версия обладает более протяженным басом, но страдает от некоторой замутненности в области высоких частот. На фоне отличного обращения со спецэффектами (дорожки без труда создают насыщенное звуковое поле даже за спиной зрителя) и достойной проработки музыки диалоги кажутся «белой вороной». Они теряются на общем фоне и страдают от слабой тембральной насыщенности.

Меню озвучено и анимировано. Из дополнительных материалов на диске есть два 15-минутных рассказа о съемках, видеоклип, каталог студии, анонсы и фильмографии.

Дата размещения: 26-04-2017, 07:19

Рекомендуем посмотреть:

  • Марс
    Профессиональный боксер Борис (Куценко) переживает не лучшую пору в своей жизни. Мало того, что на ринге поражение следует за поражением, так еще и провалы в памяти начинают мучить. ...

  • «Бой с тенью: последний раунд»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Бой с тенью: последний раунд». Как видно из названия, мы снова увидим известного нам героя Артема Колчина. В начале фильма его ждет тренерская деятельность, он покинул большой ринг, и теперь готовит молодых ...

  • 13 дней
    Сейчас, через сорок лет после тех судьбоносных событий, трудно даже представить себе, как близко США и СССР подошли тогда к Третьей мировой войне. ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

  • Бой с тенью 3D: Последний раунд
    Всего, о чем только может мечтать мальчишка из пригорода, достиг герой фильма Артем. Он получил титул абсолютного чемпиона мира по боксу, он удачный бизнесмен, звезда телевиденья и любимчик женщин. Но один телефонный звонок рушит все, что он так ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать