СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Коммандос фильм 1985

Коммандос фильм 1985«Выпусти пар», «Ты мне нравишься, поэтому я убью тебя последним», «Я его отпустил». Ну что, освежили в памяти когда-то с ходу вошедшие в киноманский обиход фразочки? Сюда же можно отнести и расхожее «Я вернусь», цитируемое Арни, еще не успевшим отойти от успеха прославившего его год назад «Терминатора».

Впереди «Без компромиссов» и «Хищник», но уже сейчас австриец находится на пике физической формы, демонстрируя идеально накачанное тело, которому так идет амуниция. Его грубоватые движения и скудная мимика все так же направлены на уничтожение живой силы и военной техники, но во взгляде начинает угадываться ирония по отношению к своим неистребимым героям.

Почему я все о нем да о нем? Так ведь если бы не он и не вложенные в его уста высказывания, может, и не отложилась бы в памяти картина под названием «Коммандос» - по современным меркам, настоящий боевик категории «Б», которому я набрасываю полбалла за всенародную к нему любовь.

Картинка неплохо смотрится в сценах, залитых солнцем, но приглушенное освещение провоцирует появление артефактов, снижающих ее четкость. Звучание редко пробивается в тыловую область, но в то же время гарантирует внятную стереопанораму в пределах экранной плоскости. Молчаливое меню застыло в одном положении. Дополнения не предусмотрены.

Если вам необходим ремкомплект для рулевых реек вы можете заказать его в компании steering.com.ua по разумной цене.

Дата размещения: 27-09-2017, 23:50

Рекомендуем посмотреть:

  • Чужой-хищник
    Лейтенанту Рипли, служившей на грузовом космолете «Ностромо», выпало столкнуться с доселе неизвестной инопланетной тварью, цель которой - убивать все живое. Впервые они встретились, когда зародыш Чужого был принесен на корабль прицепившимся к лицу ...

  • Терминатор: Генезис
    Говоря о фильме «Терминатор» невольно вспоминаешь свое детство ...

  • Фильм Географ глобус пропил
    О фильме «Географ глобус пропил» говорили немало, да и сейчас, то и дело можно слышать, как кто-то его хвалит или наоборот ругает. ...

  • Утомленные солнцем. Цитадель
    Сегодня в нашем обзоре фильм - Утомленные солнцем. Цитадель. Как вы уже немного помните, своей сильно искалеченной судьбой заплатил легендарный комдив Котов за последующее восстановление своего старого доброго имени. Он внезапно возвращается в дом, ...

  • Чародеи
    Наряду со знаменитой комедией «Ирония судьбы», под Новый год почти на каждом канале можно увидеть фильм «Чародеи». Это действительно волшебная новогодняя комедия, да еще выполненная отчасти в стиле мюзикла. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать