СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Питер Пэн

Питер Пэн«Питер Пэн» относится к периоду «второго золотого века Disney». Оправившись от кризиса с помощью блестящей «Золушки» и чуть снова не откатившись назад из-за несправедливо раскритикованной «Алисы в Стране чудес», после успеха сказки про озорного мальчугана, который не хочет становиться взрослым, компания расправила крылья и заручилась поддержкой публики и профессионалов.

Сам дядюшка Уолт, будучи горячим поклонником этого героя, собирался экранизировать его историю еще в 30-е, но, учитывая тревожные события тех лет и неопределенность будущего, торопиться с реализацией замысла не хотел. Когда же лента вышла на экраны, многие признали ее одной из самых выдающихся работ студии, и хозяин империи понял, что не промахнулся.

Ценность картины, помимо новаторства графических приемов, состоит в том, что она подойдет и взрослым - ни тебе сантиментов, ни инфантильности, ни добрых зверюшек. Легкий цинизм, умеренная отвязность и почти непрерывный црайв компактного сюжета заставляют лишний раз подумать, стоит ли беспокоить дошколят и не скоротать ли вечерок один на один с этим памятником нашему самому сокровенному желанию - деться куда-нибудь подальше от этой реальности. Хотя бы ненадолго.

Картинку вылизали так, что душа радуется - кажется, она обрела трехмерность. Благодаря идеальной стабильности нюансы кирпичной кладки (4-я глава) просматриваются даже в самых темных уголках подвала. Нехотя отнимаю полбалла за чуть грубоватые контуры, напоминающие о себе в динамичных моментах. Единственным комментарием в защиту русскоязычной стереодорож-ки будет осторожный комплимент ее способности проникать в тыловые каналы.

Как бы то ни было, она не идет ни в какое сравнение с качеством окружающего звучания, предлагаемым Disney Enhanced Home Theatre Mix. Хотя и последний не без греха - разделение по каналам не столь явное, а диалоги сохранили характерные призвуки. Озвученное меню диска под номером один повторяет одну из сцен ленты, меню второго выглядит поинтереснее. В качестве бонусов на DVD с фильмом дописали аудиокомментарии Роя Диснея и вторящих ему историков анимации, кинокритиков, мультипликаторов и актеров (с переводом субтитрами) и анонс нового фильма про фею Динь-Дилинь.

Помимо этого, нам предоставили возможность выбрать полюбившуюся песню, не мучаясь с перемоткой, а также предложили ознакомиться с содержанием сказки с помощью интерактивной книжки с картинками (перевод отсутствует). Есть и срункция обзора контента всего издания. А вот что записано на другой части комплекта: возможность просмотра всего фильма под набранные крупным шрифтом английские субтитры, помогающие ребенку учиться читать, удаленная сцена в виде озвученных эскизов, рассказ об утраченной песне (и то и другое с русским подстрочником), интерактивные игры (дубляж), рассказ Уолта Диснея о создании его детища, его же воспоминания о детских впечатлениях, эпизод об истории появления персонажа Динь-Дилинь, признания аниматоров об альтернативных вариантах разработки образа Питера Пэна, фильм 1952 года о процессе производства картины (есть русские субтитры), а также девять галерей эскизов, фотографий и рекламных материалов того времени и «виртуальный полет» с Питером Пэном под его же комментарии (в том числе голосом русского актера). Диски уложены в амарей и расположены один над другим. Противникам такой «логистики» предлагается компенсировать недовольство суперобложкой из металлизированного картона.

Вас интересует вопрос где купить краску светящююся в ультрафиолете? Тогда рекомендую приобрести краску светящююся в ультрафиолете в интернет магазине noxton.net

Дата размещения: 22-11-2017, 11:07

Рекомендуем посмотреть:

  • Сказки: тома 1-4
    Студия Disney знавала всякое - и взлеты, и кризисы, и застой. Но ее имя всегда гарантировало качество - не допускающее и тени разочарования юного зрителя. На этот DVD вошли семнадцать классических историй, которые станут наглядным путеводителем в ...

  • Бемби
    Работа над «Бэмби» закипела в недрах студии Уолта Диснея в 1936 году, еще до того, как «Белоснежка» доказала, что за полнометражной анимацией будущее. ...

  • Пчелка Юля
    Едва родившись, рабочая пчелка под номером 33202122 вылетела из улья на сбор меда. Но, как и всем детишкам, больше всего ей хотелось не работать, а играть и знакомиться с миром, в котором она появилась. ...

  • Алиса в стране чудес
    Внимание размечтавшейся на свежем воздухе Алисы привлекает неожиданное появление белого кролика, который, явно торопясь, скрывается в норе. Последовав за ним, девочка проваливается в колодец и оказывается в мире, населенном странными существами, ...

  • Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию
    Двенадцатилетняя девочка Венди рассказывает своим младшим братьям сказки о Питере Пэне -озорном мальчишке, который живет в волшебной стране и который никогда не станет взрослым. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать