СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Последняя фантазия

Последняя фантазияГод 2065.Человечество на грани гибели: попавшие на Землю призраки инопланетян высасывают жизненную энергию людей, в считанные минуты опустошая целые города. Доктор Сид (Сазерленд) и его подопечная Аки Росс (Минг-На) пытаются разобраться в природе и мотивах агрессора, в то время как военное командование города-цитадели в лице генерала-дуболома (Вудс) претворяет в жизнь план силового воздействия на пришельцев. Когда Аки докапывается до сути происходящего, фантастический триллер обретает черты спиритического сеанса. Кстати если вы любите разного рода сериалы, вы можете посмотреть их тут http://donseason.com онлайн!

Провалившаяся в мировом прокате первая полнометражная CG-картина с заявкой на фотореализм вовсе не так плоха, как о ней принято думать. Даже сегодня, спустя девять лет после премьеры, компьютерная графика в кино едва ли преодолела планку, заданную в этой работе Square Pictures. Фильм стал финансовой катастрофой не столько из-за «сумбурности сюжета» или «шаблонных персонажей» - хотя в этом плане действительно есть, на что жаловаться - сколько из-за того, что задача, поставленная режиссером Хиронобу Сакагути, оказалась чрезмерно амбициозной.

Картина стала техническим прорывом, репер-ной точкой CG-анимации, однако главной своей цели она не достигла: зрители так и не поверили в человеческую природу действующих лиц. Передовые визуальные технологии до сих пор не могут обмануть человеческий глаз, когда дело касается синтезированных актеров -за десятилетие в этом отношении изменилось удивительно мало.

Другая проблема стала следствием подачи: фильм, который ждала многомиллионная аудитория поклонников Final Fantasy, практически лишен привязок к знаменитым игровым вселенным. Он мог бы называться «Духи внутри» или «Космические призраки», и это было бы честнее по отношению к фэнбазе Square.

Издание Sony Pictures и «ВидеоСервиса» может служить эталоном переноса ленты в формат Blu-ray. Кристально чистый трансфер видео с цифрового первоисточника (средний битрейт - 30 Mbps), основная англоязычная дорожка в прекрасно нюансированном Dolby TrueHD и какое-то запредельное количество дополнительных материалов - словно бы в компенсацию за неидеальность картины зрителю предлагается настолько подробный рассказ о ее производстве, насколько можно себе вообразить.

Интерактивный документальный фильм The Making of Final Fantasy (30 минут без учета отключаемых фрагментов); интервью специалистов по CG, больше напоминающие лекции в рамках фестиваля SIGGRAPH; видеозарисовки о персонажах и технике, массив трейлеров, «удаленных сцен» и шуточных клипов - все это позволяет оценить масштаб задачи, стоявшей перед Square Pictures, и то, как далеко студия продвинулась в ее решении.

Дата размещения: 9-03-2018, 01:38

Рекомендуем посмотреть:

  • Pet Shop Boys a life in pop
    Последняя из них - нашумевший саундтрек к фильму «Броненосец «Потемкин"». Кстати, в том же 2005 году Pet Shop Boys порадовали москвичей выступлением на Красной площади в рамках Live 8. ...

  • Последняя фантазия 7: Дети пришествия
    В середине апреля Blu-Ray-издание «Последняя фантазия 7: Дети пришествия» сотрясло Японию своими продажами. За одни сутки релиз расширенной версии трехмерного мультфильма разошелся 100-тысячным тиражом. ...

  • Последняя фантазия
    На Землю вторгаются инопланетные существа, обладающие способностью высасывать жизненную энергию из людей. Начинается полномасштабная война, но человечество проигрывает эту битву, и единственный способ остановить захватчиков - собрать восемь «духов», ...

  • Восстание планеты обезьян 2
    Многие из тех, кто посмотрели первый фильм «Восстание планеты обезьян» ждали продолжения и вот, они его наконец-то дождались. ...

  • В чем преимущества онлайн-кинотеатров?
    Слава Богу прошли те времена, когда новый фильм можно было глянуть лишь во время показа в кинотеатре или по телевизору, спустя несколько лет. Конечно, ситуация была не на столько плоха, ведь ещё существовали, так называемые, «видики»... ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать