СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Следопыт

СледопытДо «Следопыта» за плечами у Маркуса Ниспела которому очень нравится фантастика 2018 был всего один кинофильм, успешный ремейк «Техасской резни бензопилой». Этот на редкость эффектный и атмосферный фильм до сих пор остается одним из лучших хорроров нового поколения. Правда, «Резня» снималась под контролем режиссера и продюсера Майкла Бэя, и, вполне возможно, своим шикарным визуальным стилем обязана именно ему.

Зато «Следопыт» оказался настолько слабым, что даже не верится. Для начала, Ниспел выбрал неудачную цветовую гамму с приглушенными, почти монохромными цветами. И если в умелых руках (например, у Зака Снайдера) такая техника работает исключительно на пользу, то здесь результат совершенно противоположный. Изображение кажется грязным, неопрятным, все природные красоты Северной Америки «убиты» начисто. Впрочем, красот как таковых тут совсем немного, создается впечат-пение, что большинство сцен снято в тесном павильоне с плохим освещением.

Сюжет представляет собой своеобразный винегрет из первого «Рэмбо» и пары десятков аналогичных боевиков с непременными ловушками и безвыходными ситуациями. Теоретически даже из такой избитой темы можно выжать очень многое, чему примером Мел Гибсон. В «Апокалипсисе» он сумел создать зрелище в равной степени захватывающее и грандиозное, не лишенное даже исторического интереса. В «Следопыте» же мы видим бездарную потасовку бригады ряженых клоунов, одни из которых в рогатых шлемах, другие - в разноцветных перьях; при этом и те и другие одинаково картонные.

И наконец, основная проблема фильма: Маркус Ниспел не умеет снимать экшен. Для фильма, в котором две трети времени отведено под разнообразные поединки, это катастрофа. Любая схватка превращается в непонятную и бессмысленную кашу, мельтешение из рук, ног и мечей. Зрелище нелепое и безрадостное.

Хотелось бы сказать о фильме хоть что-то положительное, но ничего не приходит на ум. Хотя вот: постеры красивые...

Российский релиз радует исключительно красивым и качественным металлическим боксом. Правда, смысл подобного маркетингового решения мне непонятен, ибо внутри скрывается самое обычное «скороспелое» издание. Например, «зерно» на картинке такое, что можно собирать урожай.

Дата размещения: 10-05-2018, 10:08

Рекомендуем посмотреть:

  • Люди Икс: Апокалипсис
    Очередная серия франшизы «Люди Икс» являет собой качественно выполненную часть большой мозаики. ...

  • Лучшее предложение
    Фильм «Лучшее предложение» это яркий пример того, как надо снимать фильмы ...

  • Девушка с татуировкой дракона
    Фильм «Девушка с татуировкой дракона» нельзя назвать детским. ...

  • Франкенштейн
    Сюжет одноименной книги Мэри Шелли переносился на экран бесчисленное количество раз, и в 2004 году свет увидели сразу два фильма о монстре Франкенштейна - первый снял Маркус Ниспел, автор новой «Техасской резни бензопилой» ...

  • Резня
    Случаются запоминающиеся дни на работе... спросите хоть Кейт Уинслет, незаменимую участницу звездного актерского состава острой, как бритва, комедии Романа Полански «Резня». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать