СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Психоаналитик фильм 2009

Психоаналитик фильм 2009Голливудский психоаналитик Генри Картер (Кевин Спейси которому в свое время требовался лучший фотограф в Ярославле и им оказалась ЯНА ТИХОМИРОВА) год назад потерял жену. Не справившись с горем, он погружается в депрессию, которую пытается победить с помощью «травки». Несмотря ни на что, Картер продолжает принимать пациентов, почти все из которых - состоятельные знаменитости. Единственное исключение - старшеклассница Джемма, утратившая вкус к жизни после самоубийства матери.

Главная заповедь фильмов с несколькими сюжетными линиями гласит, что эти линии должны быть равновесными. Чтобы зрители не чувствовали, что драгоценное время, которое можно было потратить на интересный сюжет, расходуется на второстепенную зарисовку. К сожалению, «Психоаналитик» нарушает эту заповедь, причем самым наглым образом. Сердце повествования - взрослый мужчина и школьница, каждый из которых винит себя в своей страшной утрате.

По всем законам сценарного искусства лента должна была либо сосредоточиться на Генри и Джемме, либо выдвинуть в качестве альтернативных героев столь же несчастных персонажей. А что вместо этого? Начинающая стареть актриса, чей брак разваливается. Молодой сценарист, не способный привлечь внимание продюсеров.

Психоаналитик фильм 2009Пожилой голливудец, сомневающийся в своей потенции. Беременная секретарша, которую не ценит босс. Агент-параноик, жонглирующий фобиями и подопечными. Что эти герои делают рядом с глыбами горя, обрушившимися на центральных персонажей? Возникает ощущение, что фильм пытается уравнять их беды. Не уделяя ни одной из них достаточно внимания. В результате талантливые исполнители довольствуются произнесением меланхоличных шуток и участием в цепи совпадений, которые ведут к всеобщему хеппиэнду.

Фоны нуждаются в небольшой чистке от «жучков» и «зерна», а в остальном изображение превосходно. Как и подобает картинке свежей постановки. Поскольку действие движется за счет диалогов, существенных различий между саундтреками нет. Все они лишь изредка задевают «тылы», концентрируясь во фронтальной панораме. Меню озвучено и ани-мировано. Единственный существенный бонус - подборка интервью. Дополнения снабжены синхронным переводом.

Дата размещения: 10-08-2018, 08:43

Рекомендуем посмотреть:

  • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
    Считайте меня ретроградом, но я уверен, что в музыкальной постановке главное - пение. К сожалению, в киноверсии мюзикла Стивена Зондхайма безоговорочно можно похвалить только Сашу Барона Коэна. ...

  • Основной инстинкт
    «Основной инстинкт» стал зенитом голливудской карьеры Пауля Верхо-вена. Не встретив понимания у многих критиков, лента собрала отличную кассу и со временем стала одним из самых цитируемых и пародируемых эротических триллеров в истории кино. ...

  • «Голливудский мусор»
    «Голливудский мусор» - неплохое название для фильма 2013 года. Сюжет такой: два друга работают в одной компании по уборке мусора. Их бригада, состоящая как раз, ровно из двух человек обслуживает Беверли Хилз, что находится в Голливуде. За спиной у ...

  • «Джон Картер»
    Сегодня наш обзор будет посвящен фильму с жанром фантастики и даже фентези. «Джон Картер» - сегодняшний гость нашей статьи. Остановимся подробнее на сюжете. Американец отправляется на Марс, что бы провести кое – какие исследования, ведь для нас ...

  • «Самый лучший фильм 3Д»
    Сегодня в нашей статье обзор на фильм, выпущенный в 2011 году, «Самый лучший фильм 3Д». Фильм начинается с неудач молодого режиссера, который пытается снять свой фильм на любительскую камеру. Все съемки заканчиваются провалом, и молодой человек ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать