СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Остров сокровищ

Остров сокровищПеред нами еще одна экранизация книги Р. Л. Стивенсона «Остров Сокровищ». И снова в трактире «Адмирал Бенбоу» появляется капитан Билли Боне, и снова туда ломятся пираты и костлявая настигает Билли. Доктор, сквайр и, конечно, Джим Хоккинс отправляются на поиски далекого и таинственного сокровища кровожадного Флинта. И снова на Острове Сокровищ будет литься кровь рекой, но в конце концов справедливость восторжествует, а негодяи будут наказаны.

Достаточно сильно сокращенная версия книги, хотя это совсем не значит, что она плоха. Красочная, яркая экранизация, сделанная со всей основательностью, с которой в 70-х в СССР снимались фильмы для детей, Фильм представлен в анаморфном трансфере формата 2.35:1. Что действительно удивило, так это практически полное отсутствие на изображении каких-либо дефектов кинопленки, что для фильма 1971 года практически нереально. Видимо, была проделана очень серьезная работа по ремастерингу - вряд ли пленка так хорошо сохранилась.

Если вам нужно корюшка свежемороженая мелкая заказать с доставкой вы можете это сделать в компании www.vkusdostavka.ru

Справедливости ради стоит отметить, что иногда некоторые сцены несколько меняли цветовую гамму, видимо, это и есть некие последствия почтенного возраста фильма. А в остальном придраться можно исключительно к слабому зерну (немного усиливающемуся с понижением яркости, но не до критического состояния) и небольшой «пило-образности», которая даже не доходит до самих «пил», а видна лишь в зачаточной стадии. Переход на второй слой сделан крайне неудачно -на 45:28, прямо посреди фразы Сильвера.

Первоначально бледная звуковая картина буквально через несколько минут начинает качественно преображаться. Во фронтальной плоскости все довольно просто, разве что несколько раз нас радуют локализованные эффекты. А вот тылы вступают в дело очень активно начиная со сцены нападения на «Адмирала Бенбоу» (они и раньше воспроизводили общий шум волн и завывания ветра, но как-то тихо и неуверенно): нельзя сказать, что пули летают по всей комнате, но приятных ощущений использование тылов явно добавляет. Лучше всего озвучено нападение на блокгауз, где со всех сторон несутся звон клинков и свист пуль. Одним словом, новая дорожка хорошо оживила старый фильм и добавила впечатлений при просмотре. Стоит отметить наличие английской и французской дубляжных версий, традиционных для DVD-релизов «RUSCICO», также разложенных на шесть каналов.

Меню сделано на трех языках, отлично анимировано и озвучено в DD 5.1. Из дополнений присутствуют семь фильмографии. фотогалерея кадров из фильма (плюс зарисовка), минутная короткометражка «На съемочной площадке», информация и ролик о версиях «Острова Сокровищ» 1937 и 1982 годов. Фильм можно просмотреть с субтитрами на 11 языках.

Дата размещения: 3-02-2020, 08:38

Рекомендуем посмотреть:

  • Ангелы Чарли
    Живут-поживают три симпатичные девушки, которых объединяет тот факт, что они работают в детективном бюро некоего Чарли Таунсенда, которого, кстати, ни разу в глаза не видели. Связь с ним осуществляет его помощник Босли. ...

  • Бесстрашный
    Сказать, что для Джета Ли «Бесстрашный» - самый удачный фильм за долгие годы, значит ничего не сказать. Это одна из тех картин, которые сделали его суперзвездой в начале 90-х, плюс неожиданно глубокая, детальная драматическая линия. ...

  • Пятьдесят оттенков серого
    Многие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода. ...

  • «Сокровища О.К»
    Эта статья будет посвящена одному веселому фильму – «Сокровища О.К». Этот фильм является новинкой в сфере отечественной кинематографии. Мы не будем сильно заострять внимание на сюжете. Скажем лишь одно: группа людей отправляется на поиски сокровищ. ...

  • Путешествие 2: Таинственный остров
    Герой приключенческого фильма, Шон Андерсон, получает сигнал, код которого говорит о просьбе о помощи, и поступает он с загадочного острова. Но, по сути, место острова неопределенно. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать