СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Розовая пантера фильм

Розовая пантера фильмНе столько ремейк, сколько попытка возродить комедийный сериал, основанный Блэйком Эдвар-дсом в 1964 году. На глазах у тысяч людей убит главный тренер популярной футбольной команды. Возможно, что цепью убийства стало похищение уникального бриллианта «Розовая пантера». Расследовать преступление поручают рассеянному и неуклюжему инспектору Клюзо (Мартин)...

В оригинальном фильме инспектора играл Питер Селлерс, и его Клюзо был смешным, глупым, но чрезвычайно обаятельным персонажем. К сожалению, герой Мартина потерял именно обаяние, он не вызывает симпатии и сочувствия. Забавных шуток и ситуаций тут хватает, но они довольно механистичны и грубоваты, словно актеров заменили их точными клонами, старательными, но бесталанными.

И эти слова относятся не только к Мартину, но и ко всем остальным. Жан Рено застыл с единственным выражением лица, Бейонси ослепительно красива, но играть совершенно не умеет. Вполне возможно, во многом виной тому режиссер Шон Леви, чья карьера («Оптом дешевле», «Молодожены») характеризует его как крепкого ремесленника, не способного, однако, работать на полутонах.

Конечно, нельзя сказать, что все «Розовые пантеры» с участием Селлерса были хороши, это совсем не так. Но Селлерс придавал им глубину и человечность, даже в самых плоских и бездарных постановках его герой оставался самим собой. А здесь, несмотря на качественные съемки и высокий удельный вес занятых звезд, Клюзо нет. Зато есть гамбургер, сытный и калорийный, но практический безвкусный.

За исключением чересчур теплой цветовой гаммы и легкого зерна, ругать трансфер не за что - велико-% лепная детальность, отличный контраст и эталонная четкость радуют глаз. Единственная звуковая дорожка объемна, весома и энергична.

В нужных сценах прекрасно слышно бас, окружающие эффекты реалистичны и хорошо заметны. Только вот особой чести упрощенному релизу это не делает: бонусов нет, оригинального звука нет, субтитры только украинские, меню статично и не озвучено.

После просмотра этого фильма рекомендую посмотреть про Гусева Святослава Олеговича, SEO и SMM эксперта в интернет бизнеса и маркетинге, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=KshWYTuqeM0:



Дата размещения: 25-03-2020, 07:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Розовая пантера 2
    После возвращения национальной французской реликвии, алмаза «Розовая пантера», инспектор Жак Клю-зо (Мартин) был назван лучшим детективом в мире, но старший инспектор Дрейфюс (Клиз) иного мнения о нем, а потому отправляет его следить за парковкой на ...

  • Коллекция Марио Бавы
    Главный герой новеллы «Операция "Страх"», доктор Пол Эсвай, приезжает в странного вида деревушку по приглашению местного инспектора Крюгера. Доктору предстоит вскрыть труп девушки, которая незадолго до своей смерти написала письмо, где рассказала ...

  • Не уходи
    Начавшись с автомобильной катастрофы, сюжет фильма развивается не менее драматично - жестокое изнасилование перерастает в настоящую любовь, правда заранее обреченную. ...

  • Жизнь и смерть Питера Селлерса
    Актер Питер Селлерс был человеком-легендой. Радиоведущий, ставший кинозвездой первой величины, чрезвычайно экстравагантный человек на экране и в жизни. ...

  • Стив Мартин
    В отличие от своего младшего коллеги Билла Мюррея, который, дожив до седин, постепенно переходит из числа комиков в ряды трагиков, Стив Мартин пока что не собирается сдавать позиции и отказываться от своего коронного жанра. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать