СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Туристас

ТуристасБразилия, наши дни. После поломки автобуса группа молодых американцев и англичан оказывается в одном из самых глухих уголков страны. Помощи ждать неоткуда, местное население враждебно относится к богатым иностранцам. Что еще хуже, путешественники привлекают внимание торговцев человеческими органами...

Мифы о беспечных туристах, оказавшихся жертвами различных злых сил, уже давно стали неотъемлемой частью жанра. Одни обзавелись богатой историей («Техасская резня бензопилой»), другие - стильными ремейками («У холмов есть глаза»), третьи могут похвастать относительно свежими и оригинальными идеями («Хостел»), кстати фильмы и сериалы онлайн вы можете посмотреть здесь serialonline.tv. Самые бедные уныло копируют более успешные проекты, нещадно эксплуатируют надоевшие штампы и быстро забываются.

К таким бесполезным имитаторам можно отнести, например, хоррор с симптоматичным названием «Поворот не туда», который сейчас, возможно, вспомнят разве что самые преданные поклонники киноужасов. Но даже он умудряется выглядеть достойно по сравнению с «Туристас», которые чуть ли не кадр в кадр копируют недавний хит Эли Рота «Хостел».

Разумеется, с поправкой на экзотику: вместо постиндустриальных пейзажей Восточной Европы здесь солнечные джунгли и море, вместо славянских красавиц - белозубые мулатки и негритянки.

И ладно бы Джон Стокуэлл позаимствовал лучшее, что было в «Хостеле», так ведь нет. Он умудрился испортить все, что могло дать фильму хоть какой-то шанс. Начало совершенно безбожно затянуто, на весь фильм всего один (!) момент, который условно можно назвать страшным, сюжетные «находки» смехотворны. Это даже не хоррор, а триллер, скучный, безжизненный, совершенно предсказуемый. Никакого интереса не вызывает даже игра «угадай, кто встретит рассвет». Самая банальная догадка окажется самой верной.

Картинка почти безупречна, попенять можно разве что на недостаточную глубину черного и легкое зерно. Из двух русскоязычных звуковых дорожек предпочтительнее DTS, она демонстрирует заметно лучшее разрешение и глубину баса. А вот на английской мне пришлось существенно поднять уровень центрального канала, чтобы разобрать диалоги, но, даже несмотря на этот нюанс, она собраннее и эффектнее нашего DTS. Меню озвучено и анимировано кадрами из фильмов. Дополнительных материалов нет.

Дата размещения: 1-04-2020, 06:48

Рекомендуем посмотреть:

  • У холмов есть глаза 2
    Казалось бы, буквально вчера можно было говорить об успешном возрождении хоррора. Буйным цветом цвели оригинальные новинки, полные залы собирали ремейки классических ужастиков, даже пародии били кассовые рекорды. ...

  • Хостел
    «Хостел» мог бы получить оценку выше, если бы его создатели умерили пыл - картина вызывает ужас, отвращение, рвотные позывы, но все это для хоррора нормально. ...

  • Два злобных глаза
    Несмотря на то что Дарио Ардженто работает в Италии, а Джордж Ромеро -в Голливуде, два хоррор-мэтра весьма дружны - Ардженто в свое время перемонтировал ромеровский «Рассвет мертвецов» для европейских стран. ...

  • Лучшее предложение
    Фильм «Лучшее предложение» это яркий пример того, как надо снимать фильмы ...

  • Фильм В хлам
    Благодаря развитию интернета, в нашей стране, уже сейчас очень многие могут смотреть фильмы. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать