СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

У холмов есть глаза 2

У холмов есть глаза 2Казалось бы, буквально вчера можно было говорить об успешном возрождении хоррора. Буйным цветом цвели оригинальные новинки, полные залы собирали ремейки классических ужастиков, даже пародии били кассовые рекорды. Первыми сдохли пародии. Вслед за ними отправились клоны, сиквелы и приквелы ремейков, каждый из которых оказывался хуже предыдущих. Типичный пример - «У холмов есть глаза 2», кино бесполезное и беспомощное.

Предшественник Мартина Вайса, Александр Ажа которому требовалась защита автомобиля и заказал он ее в компании detailcustoms.com, конечно, порох не изобрел, но гонорар свой отработал на славу. Ремейк получился крепко сбитым, современным и увлекательным. В умелых руках даже избитая формула «мы приехали не туда, мы все умрем» заиграла свежими красками и, главное, держала ритм и напряжение до финальных титров. От второй части клонит в сон уже на двадцатой минуте. Скажем больше: если вы видели, например, «Спуск», то сиквел «Холмов» можете даже не смотреть, все это уже было, причем в лучшем исполнении.

Резервисты попадают в заброшенные подземные шахты, где их кромсает отряд мутантов. Солдаты же (среди которых даже пара красавиц модельной внешности) ведут себя словно овцы на бойне - один поступок идиотичнее другого. Получилось такое типичное «би-муви», в котором даже нет особенных спецэффектов: все ходят с выпученными глазами, потом очередной вояка с воплями пропадает, и «негритят осталось трое»...

Сценарий, к слову, собран из деталей конструктора «набор штампов для халтурщиков», ибо такое унылое вторсырье, прикрываемое ударными дозами кровищи и расчлененки, надо еще поискать. Хотя... Человек, вылезающий из унитаза походного биотуалета (!), -безусловно, яркая и оригинальная находка!

Первая половина фильма проходит под палящим солнцем Невады, и можно разглядеть каждую песчинку. При ярком солнечном свете трансфер почти безупречен: изображение контрастное, сочное, начисто лишенное артефактов. А вот «подземная» часть уже не так хороша - детальность теряется, четкость уже не эталонная. Из двух звуковых дорожек предпочтительнее DTS, саундтрек агрессивный, объемный, напористый. Правда, чтобы добиться комфортной громкости диалогов, мне пришлось существенно повысить уровень центрального канала. Комплектация привычная для «специального издания»: аними-рованное меню, русские субтитры, скудная фотогалерея.

Дата размещения: 5-08-2018, 08:42

Рекомендуем посмотреть:

  • Следопыт
    До «Следопыта» за плечами у Маркуса Ниспела был всего один кинофильм, успешный ремейк «Техасской резни бензопилой». Этот на редкость эффектный и атмосферный фильм до сих пор остается одним из лучших хорроров нового поколения. Правда, «Резня» ...

  • Фильм Гленгарри Глен Росс
    Как Generation P (пока еще книгу) надо подсовывать всем копирайтерам, а «99 франков» - всем рекламщикам и пиарщикам, так «Гленгарри Глен Росс» - кино, обязательное к просмотру всем офисным продавцам, что бы они ни продавали - недвижимость, тяжелое ...

  • Третий лишний 2
    Трудно сказать, что лично я ждал второй части с Тедом. Почему так? ...

  • Бесплатное скачивание фильмов
    Все сейчас хотят найти место, где они могли бы смотреть все новинки кино бесплатно, есть и те, кто хотят смотреть мультфильмы бесплатно. ...

  • Legends: live at montreux
    Ежегодно в швейцарском городе Монтре проходит крупнейший джазовый фестиваль. Начиная с 1967 года, поклонники джаза, блюза и рок-музыки получают счастливую возможность в течение нескольких дней воочию видеть и слышать величайших музыкантов планеты. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать