СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Властелины стихий 2

Властелины стихий 2В Китай вторгся безжалостный захватчик (Ям) со своей армией - он заранее позаботился о том, чтобы отравить всех мастеров боевых искусств, так что противостоять ему теперь некому. Даже Ветер и Облако (Ченг и Квок) и могущественный Безымянный (Хо) не могут остановить негодяя. Тем не менее им удается сбежать от плени-теля, и пока тот ищет вход в древнюю могилу дракона, Ветер и Облако усиленно тренируются.

Первые «Властелины стихий» стали для гонконгского кино спасительной соломинкой - в конце 90-х, после передачи Гонконга Китаю и из-за разразившегося экономического кризиса, индустрия резко пошла на спад и ее активно добивали пиратство и крупнобюджетные конкуренты из Голливуда. В «Повелителей стихий» вложили огромные деньги, сняв фактически весь фильм на фоне зеленого экрана, и зрители на время, но все же вернулись в кинотеатры. Нельзя сказать, что блюрей фильм был однозначно хорош, но по тем временам он оказался эффектным и необычным зрелищем.

В принципе, о его сиквеле можно сказать то же самое - причем визуально фильм не просто хорош, в некоторых фрагментах он кажется совершенно гениальным (хотя многие визуальные приемы и даже маски солдат врага братья Панг, не особо стесняясь, позаимствовали из «300 спартанцев»). Вот только сценарно это вообще не кино. Весь, с позволения сказать, «сюжет» картины сводится к веренице фантастических поединков - характеры у героев отсутствуют, внятных диалогов, можно сказать, нет вообще, многие линии обрываются на полуслове.

Сын главного злодея в исполнении Николаса Цзе исчезает из фильма в самый его разгар - вот он крошит древний скелет, за которым гонялся его отец, а в следующем плане действие уже переключается на других героев - и ни о нем, ни о скелете авторы более не вспоминают. Ветер то переходит на сторону зла, то ни с того ни с сего возвращается к свету - каким образом, Панги не считают нужным разъяснять.

Видеть подобное в техничном, явно очень дорогом фильме попросту дико.

Картинка близка к идеалу - четкость и детализация отличные, артефактов практически нет. Цвета чуть темноватые, преобладают землистые оттенки, но это часть режиссерского замысла. Русские звуковые дорожки неплохи, но оригинальная их заметно превосходит. Меню анимирован-ное и озвученное, дополнительно записаны анонсы.

Дата размещения: 20-07-2020, 08:10

Рекомендуем посмотреть:

  • Терминатор: Генезис
    Говоря о фильме «Терминатор» невольно вспоминаешь свое детство ...

  • Девушка с татуировкой дракона
    Фильм «Девушка с татуировкой дракона» нельзя назвать детским. ...

  • Кровью и потом. Анаболики
    Фильм «Кровью и потом. Анаболики» в прямом смысле покорил многие страны, в том числе и нашу, многие по нескольку раз ходили смотреть его в кинотеатр. ...

  • Повелитель стихий
    «Повелителя стихий» ждали многие, в основном благодаря рекламе, которая сделала свое дело и заманила в кинотеатр даже тех, кто не особенно часто посещает это место. От фильма ждали чего-то необыкновенного, ведь само название обещало что-то эпичное и ...

  • Стритрейсеры
    Российские зрители долго и с нетерпением ожидали выхода в прокат «Стритрейсеров», обещавших быть красивым и динамичным фильмом, своеобразным ответом голливудскому кино. К сожалению, многие были разочарованы и сюжетом, и актером, и тем, как все было ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать