СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

День независимости: Возрождение

День независимости: ВозрождениеСкоро на экраны кинотеатров выйдет «День независимости: Возрождение», поэтому мы решили вспомнить о первом фильме, который, надо сказать, покорил весь мир. Мало того что он стал одним из самых успешных фильмов в коммерческом плане, а собрали его создатели куда больше чем потратили, так он еще и задал тон в своем жанре. Многие последующие фильмы, по сути, копировали «День независимости». Но для начала, скажем пару слов о продолжении.

Итак, «День независимости: Возрождение» повествует о продолжении той истории, которая была в первом фильме. Прошло двадцать лет. Люди за это время, не сидели сложа руки, была создана инновационная система защиты планеты от вторжения инопланетян усовершенствованы военные силы и вообще люди, по крайней мере, как думали они, подготовились к тому чтобы дать отпор инопланетным агрессорам. Но все, как оно часто бывает, пошло кувырком, инопланетяне, как оказалось, также не тратили время зря, они усовершенствовали стратегию и тут то начала «веселуха». Как говориться в описании фильма, человечество в этот раз спасет сразу несколько героев. Кстати сказать, Уил Смит не снялся в продолжении, как объяснили создатели фильма ,они просто не потянули его запросы, говорят что сумма, которую он запросил, была просто астрономической, поэтому был подыскан другой актер. Бюджет «Возрождения» составил более двухсот миллионов долларов. Сумма астрономическая, это почти в три раза больше, чем бюджет первого фильма. К слову, в прокате первый фильм собрал более восьмисот миллионов долларов.

Такая фантастика пришлась по душе миллионам зрителей. Заметим, что если и вы любите подобные фильмы и вообще любите фантастику, вам надо посетить сайт, там вы сможете найти книги не только этого жанра, но и любовные романы. Там есть множество исторических любовных романов, на любой вкус.

Ну а теперь что касается первого фильма. Так вот, в первом «Дне независимости» были показаны злые инопланетяне, которые напали на землю, они летали на своих тарелках и уничтожали все вокруг. Кто может победить такое зло? Разумеется, только американцы, только славный американский летчик на славном американском самолете.

Для того времени фильм снят потрясающе. За главных героев реально страшно, а спецэффекты заставляют поверить в происходящее. Опять же если вы посмотрите этот фильм сейчас, вам он покажется сыроватым в плане спецэффектов это из-за того что он снят давным давно, тогда это был максимум.

Сложно сказать будет ли новый фильм столь же успешен, как старый. Скорее всего, нет. Потому как повторить успех очень сложно, да и публика сейчас, мягко говоря, избалована.

Дата размещения: 27-06-2016, 20:31

Рекомендуем посмотреть:

  • Колония Дигнидад
    Многие любят фильма снятые о реальных событиях. Люблю такие фильмы и я. ...

  • Варкрафт
    Признаться честно меня лично фильм Варкрафт очень впечатлил, я по-настоящему удивлен. ...

  • Соломенные псы
    Если вы хотите посмотреть неторопливую историю про американскую провинцию, мы вам советуем фильм «Соломенные псы». ...

  • Соседи. На тропе войны 2
    Многие в последнее время говорят о том, что комедия умирает. ...

  • Фильм Континиум
    Хотите посмотреть научную фантастику? И чтобы было с путешествиями во времени? ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать