СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Тоби Магуайр

Тоби МагуайрДо сих пор из супергероических блокбастерных сериалов только «Бэтмен» и «Супермен» дожили до четвертой серии. И обе эти картины были ужасны. Четвертого «Супермена» фанаты просто стараются не вспоминать, а за четвертого «Бэтмена» зрители еще долго будут склонять Джоэла Шумахера - в сущности, неплохого, но нестабильного и не слишком везучего режиссера.

Создатели третьего «Человека-паука» отлично помнят о судьбе предшественников и потому изо всех сил отбояриваются от съемок четвертой части. Третий эпизод стал неплохим завершением трилогии, и авторам цикла не хочется вновь возвращаться к отработанному материалу и пытаться выжать из него еще какие-то идеи.

Разумеется, студия Sony против. Она очень не хочет расставаться с отличной дойной коровой, особенно выделяющейся на фоне скромных прокатных достижений многих последних экранизаций комиксов. С точки зрения бизнеса «Человек-паук» - идеальный проект, привлекающий внимание и взрослых, и детей и позволяющий не только собирать сотни миллионов в прокате, но и зарабатывать баснословные деньги на всевозможных сопутствующих товарах - от DVD до игрушек и футболок. Уже известно, что Sony хоть сейчас готова проинвестировать еще одну трилогию о комиксном герое.

Но на Тоби Магуайра и Сэма Рейми уговоры продюсеров не действуют. Они повторяют, что, в принципе, готовы сделать еще картину-другую, но только в том случае, если им принесут на блюдечке с золотой каемочкой действительно замечательный сюжет. Учитывая нынешние голливудские проблемы со сценаристами, Рейми и Магуайр с тем же успехом могли бы потребовать птичьего молока. Не рвется снова сниматься в «Человеке-пауке» и Кирстен Данст. Уже в третьей серии чувствовалось, что роль ей поднадоела и что актриса не так и рада изображать «деву в беде». Мэри Джейн ведь придумали во времена, когда голливудский феминизм лишь начинал набирать обороты.

У продюсеров Sony которым часто требуется актеры для съемок в Киеве было бы куда меньше проблем, если бы над «Человеком-пауком» трудились малоизвестные люди, неспособные найти столь же прибыльную и интересную работу. А так авторы цикла легко переходят в другие проекты. Рейми, например, занялся «Хоббитом», осиротевшим после конфликта продюсеров с Питером Джексоном. Данст, в свою очередь, вместе с Саймоном Пеггом, Джиллиан Андерсон и Джеффом Бриджесом снимается в комедии из жизни американских журналистов «Как терять друзей и отталкивать людей».

Что же касается Магуайра, то он взял небольшой отпуск, связанный с прошлогодним рождением его первенца. Напомним, что у актера многолетний роман с Дженнифер Майер, дизайнером ювелирных украшений и дочерью руководителя студии Universal Рона Майера. Пожениться пара еще не собралась, а вот ребенком уже обзавелась. Поэтому в этом году мы фильмов с участием Магуайра не увидим.

Зато в будущем году нас, вероятно, ждет картина, в которой актер вновь сыграет супергероя. Правда, не мутировавшего под влиянием космических лучей, а просто добивающегося успеха, несмотря на колоссальные трудности. В фильме под названием «Тихоня» Тоби планирует исполнить роль немого, который приезжает в Нью-Йорк, чтобы стать дирижером. Пока что неизвестно, кто будет ставить картину, но поскольку ее сценарий написал режиссер и сценарист Ричард ла Граве-незе, то вполне возможно, что он сам экранизирует свое творение. Как только закончит затянувшийся проект «P. S. Я люблю тебя» с Хилари Суонк и Дже-рардом Батлером.

Любопытная лента может получиться и из проекта «Токийский замес». Это экранизация первого романа из цикла книг Айзека Адамсона, повествующих о журналисте и детективе-любителе по имени Билли Чака. Хотя Адамсон живет в Америке, действие его книг развивается в Японии и включает традиционные признаки восточного трэша - гейши, якудза и карате. Замысел «Токийского замеса» только недавно обнародован, а потому о нем известно лишь, что за сценарий будет отвечать автор ремейка «Ангелов Чарли» Эд Соломон, а Тоби Магуайр сыграет главную роль.

Дата размещения: 9-07-2017, 02:57

Рекомендуем посмотреть:

  • Джон Легуизамо
    Формально Джона Легуизамо нельзя считать стопроцентным гражданином США. Он ведь родился в Колумбии. Но когда мальчику было три года, его семья перебралась в Штаты. ...

  • Орландо Блум: Уже не Леголас
    Другое дело, что в столь стремительном взлете из грязи в князи таится и серьезная угроза. Когда актер становится звездой благодаря первой же роли, то она нередко оказывается его узким амплуа. ...

  • Джессика Бил
    Многие голливудские красавицы стараются поддерживать репутацию «белых и пушистых», даже если желтая пресса регулярно публикует доказательства обратного. ...

  • Пол уокер - фильмы с его участием
    Хорошие актеры постоянно играют не похожих на них людей. Все это знают, но фанаты - особенно юные - часто расстраиваются, когда узнают, что их любимый экранный мастер боевых искусств ни на что не способен в настоящем бою. ...

  • В Австралии проходят съемки фильма «Великий Гэтсби»
    В Австралии проходят съемки фильма «Великий Гэтсби». Режиссером проекта стал Баз Лурман — автор знаменитой картины «Мулен Руж». На главную роль в «Гэтсби» пробовались Бен Аффлек и Брэдли Купер, однако в итоге знаменитого миллионера играет Леонардо ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать