СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Джессика Бил

Джессика БилМногие голливудские красавицы стараются поддерживать репутацию «белых и пушистых», даже если желтая пресса регулярно публикует доказательства обратного. Но так уж сложилась карьера Джессики Бил, что однажды ей пришлось доказывать Америке, что она рисковая и раскованная девушка, а не экранная «лапочка».

Все началось с того, что в 1996 году 14-летняя начинающая фотомодель и исполнительница мюзиклов дебютировала на телевидении. Ей доверили одну из главных ролей в сериале «Седьмое небо». Это была семейная драма о протестантском пасторе и его обширном клане. Бил играла одну из дочерей семьи Кэмден.

Герои «Седьмого неба» никогда не изображались ангелами во плоти, и сериал затрагивал немало острых проблем американского общества. Однако в целом, разумеется, тон проекта был достаточно консервативным, и это закрывало амбициозной Бил дорогу в мир раскованных молодежных картин и сериалов. В глазах зрителей и продюсеров она ассоциировалась исключительно со «старперским» духом «Седьмого неба».
В итоге после четырех лет съемок в сериале Бил сфотографировалась топлес для британского мужского журнала Gear, созданного Бобом Гуччионе-младшим, сыном издателя Penthouse. Во время съемки девушке было всего 17 лет, и эта хорошо продуманная провокация должна была привлечь к Бил внимание желтой прессы и избавить ее от ненужного имиджа пай-девочки. Все прошло как по маслу. Gear неплохо заработал на скандале, а Бил уволили из «Седьмого неба».

Позднее, правда, актриса признавалась, что ей не стоило так расстраиваться из-за того, что продюсеры не дали ей одну из женских ролей в «Красоте по-американски», упирая на ее телевизионный образ святоши. Ведь «Седьмое небо» в разгар своей популярности было одним из самых успешных американских шоу. Разве стоило его со скандалом менять на возможность сняться в «Техасской резне бензопилой»? Вопрос риторический.
Как бы там ни было, звезда получила долгожданную свободу для участия в «Резне» и «Правилах секса», где она смогла выстроить экранный образ «плохой девочки». Однако ни эти ленты, ни последовавшие за ними третий «Блэйд», «Стелс» и «Элизабеттаун» не принесли девушке восторженных отзывов и статуса суперзвезды.

Тем не менее она все же смогла закрепиться во втором эшелоне старлеток и дотерпеть до «Иллюзиониста», который удачно прошел в кино и может несколько приподнять ее голливудский статус. Хотя во втором эшелоне такая плотная конкуренция, что Бил может так никогда и не пробиться в премьер-лигу. Кстати, стоит обратить внимание, что роли пай-девушек продолжают оставаться ключевыми для карьеры актрисы.

Уловив зрительский намек, Бил объявила, что пока не планирует возвращаться к фильмам ужасов. Возможно, она и вовсе никогда не будет ими заниматься. Также пошли прахом планы продюсеров снять актрису в продолжении третьего «Блэйда». Поскольку картина провалилась в прокате, денег на новое вампирское кино найти не удалось. Теперь «Блэйд», как известно, перекочевал на ТВ.

К моменту появления журнала в продаже в ограниченный американский прокат должна выйти драма «Родина смелых». Это история о ветеранах войны в Ираке, которые пытаются опять приспособиться к мирной жизни в Штатах. Поставил картину режиссер «Сети» Ирвин Уинклер, а сыграли в ней Бил, Сэмюэль Л. Джексон, Кристина Риччи и Кертин Джексон, известный миру как рэпер 50 Cent.

В планах актрисы также стоят съемки в фантастическом триллере Ли Тамахори «Грядущее» и комедии Денниса Дугана «Объявляю вас Чаком и Ларри». Подробности о второй ленте вы можете прочитать в профайле Адама Сэндлера, который опубликован в этом же номере Total DVD. Первая же лента основана на рассказе Филипа Дика. Она повествует о человеке, который может ненадолго заглядывать в свое будущее. Главные роли в картине сыграют Николас Кейдж и Джулианна Мур, а Бил будет довольствоваться образом второго плана.

Дата размещения: 6-08-2016, 09:54

Рекомендуем посмотреть:

  • Здесь курят
    Тема, в общем, не нова. В 1999 году ее весьма недурно отработал Майкл Манн, сняв «Своего человека», заработавшего семь номинаций на «Оскар», которые, правда, так и остались номинациями. ...

  • Пол уокер - фильмы с его участием
    Хорошие актеры постоянно играют не похожих на них людей. Все это знают, но фанаты - особенно юные - часто расстраиваются, когда узнают, что их любимый экранный мастер боевых искусств ни на что не способен в настоящем бою. ...

  • Кевин Костнер: звезда в возрасте
    По меркам Голливуда, где никого не удивишь пластическими операциями, панической заботой о внешнем виде и патологическим долголеть-ем, Кевин Костнер еще мальчишка -в январе ему стукнуло 50. ...

  • Кира Найтли: Пиратка 21 того века
    Вряд ли «Пиджак» когда-нибудь признают украшением фильмо-графии Киры Найтли, но для актрисы эта картина стала рубежной. Все-таки «Пиджак» - первая лента, в которой она сыграла в «постельной» сцене. Правда, целиком актриса обнажаться не стала. ...

  • Лесли Энн Брандт в роли Наэвии
    Наэвия - это персонаж, роль которой играет Лесли Энн Брандт. Лукреций доверяет больше всего этой рабыне. среди всех остальных. Крикс любит её, и видит в ней, если можно так выразиться, смысл всей своей жизни. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать