СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Крис Эванс

Крис ЭвансПросто удивительно, как быстро можно добраться до голливудских вершин, если оказаться в нужном месте в нужное время. В 2000 году 19-летний Крис Эванс дебютировал на телевидении и сразу же получил одну из главных ролей в молодежном ситкоме «Противоположный секс». В этом ему помогли связи, которыми юноша обзавелся, когда работал в компании, занимающейся подбором актеров. Естественно, Эванс с самого начала рассматривал свою должность как трамплин к ролям - он еще в школе решил стать актером.

«Секс» сняли с экрана после показа восьми серий, но Эванс ничуть не пострадал. Напротив, он получил некоторую известность и возможность искать себя в более перспективных постановках. Год спустя он сыграл главную мужскую роль в «Недетском кино» и сразу же попал на заметку ко всем агентам по кастингу, ищущим смазливых и обаятельных юношей.

Вам нужны унты мужские? Рекомендую купить унты мужские в интернет магазине teplie-valenki.ru

2002-й и 2003-й в карьере Эванса почти ничем не отметились, но парень не сидел без дела. Он снимался в картинах, которые должны были сделать его настоящей звездой. В 2004-м эти постановки появились на экранах, но ни «Высший балл», ни «Сотовый» не стали подлинными хитами. Первая просто провалилась, а вторая едва окупила расходы на производство. Однако Эванса в неудачах фильмов никто не винил, и он с легкостью перешел в новый проект - «Фантастическую четверку», после успеха которой Эванс озвучил Кейси Джонса в «Черепашках ниндзя» и снялся в «Пекле» и сиквеле «Четверки».

Дальнейшие карьерные перспективы Эванса вызывают вопросы. Во-первых, ему пока что не доводилось «вытаскивать» фильм в одиночку. «Сотовый», как уже говорилось, выступил неудачно, а в успешных проектах Эванса актер играл вторую скрипку в обществе более известных звезд. При определенном невезении он вполне может застрять на этом уровне и еще долго подыгрывать подлинным кумирам публики. Во-вторых, сиквел «Фантастической четверки» слабо выступил в американском прокате и окупился лишь за счет мирового рынка. Это делает если не нулевыми, то уж точно призрачными шансы на появление следующих серий «Четверки». И соответственно, Эванс уже не сможет эксплуатировать популярность комикса в своих карьерных целях.

В результате в ближайшее время актер будет не зарабатывать деньги в блокбастерах, а подтверждать свою профессиональную состоятельность в драмах и мелодрамах. Заодно у него появится шанс заслужить уважение критиков, которым он пока особенно не пользуется.

Свой путь к признанию Эванс начнет уже в этом месяце с «Дневников няни». Впрочем, центром зрительского внимания будет все-таки не он, а исполнительница заглавной роли Скарлетт Йоханссон. Во втором эшелоне актеру предстоит появиться и в триллере «Ночной страж», который выйдет в будущем году. Это вторая режиссерская работа сценариста «Тренировочного дня» и «Спецназа Города Ангелов» Дэвида Эйра. Как и в предыдущих работах Эйра, речь в картине идет о мире полицейских и о жестких конфликтах, которые в нем возникают. Главная роль в постановке досталась Киану Ривзу, который, подобно Эвансу, очень хочет доказать, что не является всего лишь «смазливым личиком». Вместе с ними в ленте сыграют Форест Уитакер, Хью Лори, Наоми Харрис, Джей Мор и рэпер Коммон.

Заслуживает интереса и проект «Пропажа бриллиантовой слезы», экранизация сценария знаменитого американского драматурга Теннесси Уильямса. Текст «Пропажи» был обнаружен в бумагах автора после его смерти в 1983 году. Созданием картины занимается дебютирующая в режиссуре актриса Джоди Маркелл. Как обычно у Уильямса, «Пропажа» - драма из жизни состоятельных американцев-южан первой половины прошлого века. Изначально экранной партнершей Эванса должна была стать Линдсей Лохан, но после всех ее выходок актрису заменили менее скандальной коллегой Брайс Даллас Ховард. Также в ленте снимутся Дэвид Стрэтейрн, Эллен Берстин и Анн-Маргрет.

Дата размещения: 12-12-2017, 09:03

Рекомендуем посмотреть:

  • Пол Уокер
    У некоторых быстро поднявшихся звезд бывают иллюзии по поводу их реальной «крутизны», но Пол Уокер не из их числа. Он трезво смотрит на вещи и хорошо понимает, что продюсеры приглашают его сниматься не из-за выдающегося актерского дара и уникальной ...

  • Брюс Уиллис: пока еще крепкий орешек
    Вот уже пять лет прошло со времен «Малыша», «Неуязвимого» и «Девяти ярдов» - последних коммерчески успешных блокбастеров, в которых главную роль играл Брюс Уиллис. ...

  • Две жизни Грея Эванса
    Грей Эванс - звезда экрана, и за ним помимо поклонников охотятся падкие на грязное белье журналисты. Актер пытается абстрагироваться от негатива и оставаться самим собой, но его начинает преследовать подозрительного вида мужчина, и Эванс теряет ...

  • Джек Блэк
    2005 год в карьере Джека Блэ-ка завершился под знаком «Кинг Конга». Картина стала самым дорогим проектом из всех, в которых актер принимал участие, ее сборы составили более 500 миллионов долларов, а усилия создателей визуальных и звуковых ...

  • Пол уокер - фильмы с его участием
    Хорошие актеры постоянно играют не похожих на них людей. Все это знают, но фанаты - особенно юные - часто расстраиваются, когда узнают, что их любимый экранный мастер боевых искусств ни на что не способен в настоящем бою. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать