СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Вэл Килмер

Вэл КилмерВэл Килмер уже почти четверть века трудится в Голливуде, но все еще остается человеком-загадкой. Он не вписывается в привычные описания знаменитых актеров. Бездарный красавчик, которого перестали снимать, когда юношеское обаяние ушло? Но Килмер еще в The Doors 1991 года доказал, что может вживаться в образы других людей. Сами дожившие до премьеры участники легендарной рок-группы признавали, что Джим Моррисон у Килмера получился весьма правдоподобный, в том числе во время исполнения песен The Doors. Талантливый скандалист, не умеющий подстраиваться под коллег?

Да, у Килмера были проблемы с режиссерами, но есть и те, кому очень понравилось с ним работать. Артхаусный исполнитель, провалившийся при попытке пробиться в блокба-стеры? Но Килмер начинал с популярных лент вроде «Лучшего стрелка» и «Уиллоу», а его работа в «Бэтмене навсегда» была высоко оценена не только прокатными сборами, но и создателем комиксного героя Бобом Кейном.

Если все же попытаться подобрать штамп, который подошел бы Килмеру, то можно сказать, что это недопонятый мастер, чьи таланты перпендикулярны голливудскому представлению об актерах с подобной внешностью.

Со времен «Совершенно секретно!» и «Лучшего стрелка» в нем видят исполнителя прямолинейных ролей, прежде всего эксплуатирующих его мужественный облик. Тогда как его объемные, сложные драматические образы гораздо интереснее. Тут можно вспомнить и того же Моррисона, и сравнительно недавние работы Килмера в «Александре» и «Поцелуе навылет». Кстати, за последнюю ленту актер номинировался на жанровую премию «Сатурн», проиграв Микки Рурку из «Города грехов».

Но, несмотря на отдельные успехи, выбраться из карьерной ямы Килмеру все-таки не удается. Можно представить, как ему неприятно играть роли вроде агента спецслужб в «Дежа вю».

Актер с его диапазоном появляется на экране лишь для того, чтобы объяснить главному герою правила игры.. Печальное зрелище. Надеемся, что Кил-меру хотя бы хорошо заплатили. Потому что о его появлениях в малобюджетках вроде прошлогоднего фильма испанки Марии Лидон («Марсианская одиссея») «Москва ноль» и этого не скажешь. Между прочим, в той ленте Килмер снялся вместе с Оксаной Акиньшиной и сыграл русского.

К сожалению, в ближайшее время проблемы Килмера никуда не денутся. Тем не менее он остается востребованным исполнителем - пусть и во второсортных постановках. Так, в этом году должна выйти малобюджетная лента «Есть мечты -готовы путешествовать», рассказывающая о двух подростках, которые в Америке 1960-х отправляются на поиски более «прикольных» и добрых родителей. Главные роли в фильме дебютанта Брэда Айзекса достались Анне Софии Робб («Мост в Терабитию») и Кейде-ну Бойду («Люди Икс 3»), а образы второго плана кроме Килмера создали Лара Флинн Бойл, Хитер Грэм и Дилан Макдермотт. В прошлом Брэд Айзекс писал сценарии для сит-комов, так что «Есть мечты!...» должен получиться веселым.

Еще один любопытный проект Килмера - криминальный триллер «День Колумба», в котором актер играет вора, попавшего впросак с самой масштабной операцией в его жизни. Теперь у него есть всего одно утро, чтобы исправить положение. Премьера картины назначена на будущий апрель, ставит ее дебютант в полнометражном кино Чарльз Бурмайстер, а вместе с Килмером в фильме снимаются Уилмер Вальдеррама («Нация фастфуда») и Мардж Хельгенбергер («Крутая компания», сериал «CSI: Место преступления»).

Наконец, после почти десятилетнего производства до проката в нынешнем году должен добраться анимационный фильм «Делго», повествующий о войне в неком фантастическом мире. Создание ленты заняло так много времени, поскольку это независимый проект, не финансируемый крупными студиями. Кроме Вэла Килмера роли в «Делго» озвучили Фредди Принц-младший, Дженнифер Лав Хьюитт, Малколм Макдау-элл, Эрик Айдл, Майкл Кларк Дункан и умершая в 2005 году жена Мела Брукса Энн Бэнкрофт, смерть которой стала одной из причин задержки ленты.

Дата размещения: 19-12-2017, 12:36

Рекомендуем посмотреть:

  • Хилари Суонк
    Любой голливудский актер мечтает об «Оскаре». Даже если он трезво смотрит на мир и понимает, что за такие роли награды не дают. Но какой толк от «Оскара», если он красуется на каминной полке или, как у актрисы и сценаристки Эммы Томпсон, стоит в ...

  • Лив Шрайбер
    Большинство тех, кто в детстве видел самые первые «Звездные войны», запомнили этот фильм навсегда. Одним из таких людей был Лив Шрайбер. Однако «Войны» впечатались ему в память не только как блестящий образец космической фантастики. Они были еще и ...

  • Пол Уокер
    У некоторых быстро поднявшихся звезд бывают иллюзии по поводу их реальной «крутизны», но Пол Уокер не из их числа. Он трезво смотрит на вещи и хорошо понимает, что продюсеры приглашают его сниматься не из-за выдающегося актерского дара и уникальной ...

  • Джон Легуизамо
    Формально Джона Легуизамо нельзя считать стопроцентным гражданином США. Он ведь родился в Колумбии. Но когда мальчику было три года, его семья перебралась в Штаты. ...

  • Схватка
    Когда криминальный триллер Майкла Манна выходил в прокат, он рекламировался как первый в истории кино фильм, в котором Аль Пачино и Роберт де Ниро сталкиваются лицом к лицу. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать