СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Луи Армстронг

Луи АрмстронгКто такой Луи Армстронг? Без преувеличения он человек легенда. Этот музыкант внес неизмеримый вклад в развитие джаза, и в частности создал огромное количество великолепных композиций, которые восхищают и поныне. Кстати говоря, родился он в небогатой неблагополучной семье. Отец, как говорил сам Луи, любил употреблять спиртные напитки, а мать после его ухода из семьи примкнула к девушкам древнейшей профессии. Именно поэтому будущий король джаза воспитывался сначала бабушкой, а потом был усыновлен эмигрантами из Литвы. Заметим, если вы любите джаз и вообще интересуетесь музыкой, посетите портал, расположенный по адресу http://md-eksperiment.org. Там есть много интересных статей об известных певцах и вообще обо всем, что так или иначе связано с миром музыки.

Работал Армстронг с самого детства. Сначала развозил уголь, потом продавал газеты, подрабатывая заодно и на выполнении всяких мелких поручений. Ясное дело, выходили немного, но то была низкооплачиваемая работа. Ну и в один прекрасный день он повстречал уличный ансамбль, к которому сразу же присоединился, разумеется, для заработка. Был вокалистом, после барабанщиком. Таким было его первое знакомство с музыкой. После он попался за стрельбу из огнестрельного оружия, украденного у местного полицейского и сел в исправительный лагерь, где снова занялся музыкой. Так он играл на тамбурине и кларнете, и именно там будущий король джаза решил посвятить свою жизнь музыке.

После освобождения Армстронг познакомился с лучшим на то время корнетистом города, с Кингом Оливером, который стал его покровителем. Всего за несколько лет он изучил все основы музыки и попал в профессиональный ансамбль, который выступал в самом богатом ресторане Нового Орлеана. Там, кстати говоря, он и сделал свои первые шаги в профессиональной музыке. Далее последовала женитьба и переезд в Нью-Йорк.

Свои лучшие композиции и альбомы Армстронг записал в 20-х. После началась эра джаза и заодно и эпоха Луи Армстронга. С гастролями он объездил почти весь мир, был в Европе и даже в Северной Африке. К середине тридцатых годов о нем уже знала вся Америка, он выступал на радио, сотрудничал с деятелями кино и вообще вел невероятно активную и что немаловажно очень успешную творческую деятельность. Упомянем и о его женитьбах, ведь к 35-му году он успевает жениться в четвертый раз. В пятидесятых и шестидесятых он мог приехать в СССР, но отказался. На то время его знал весь мир.

Дата размещения: 29-09-2017, 01:42

Рекомендуем посмотреть:

  • День независимости: Возрождение
    Скоро на экраны кинотеатров выйдет «День независимости: Возрождение», поэтому мы решили вспомнить о первом фильме, который, надо сказать, покорил весь мир. ...

  • Драйвер на ночь
    Комедии в последнее время уж совсем стали приторными и слизанными одна с другой, не говоря уже об их пошлости. ...

  • Сериал Говорит Москва
    Надо прямо сказать, в последние годы в нашей стране снимается неимоверное количество самых разных сериалов, многие из которых похожи друг на друга. ...

  • Кровью и потом. Анаболики
    Фильм «Кровью и потом. Анаболики» в прямом смысле покорил многие страны, в том числе и нашу, многие по нескольку раз ходили смотреть его в кинотеатр. ...

  • Фильм Звонок
    Еще долго много людей при слове «звонок» будут думать не о самом действии, а о фильме ужасов «Звонок» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать