СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Возмутитель спокойствия»

 «Возмутитель спокойствия»Мы рады вас приветствовать, сегодня, в нашем обзоре, будет фильм, под названием «Возмутитель спокойствия». В сюжете этого фильма тесно сплетен, то ли какой – то демон из страшных ночных кошмаров, то ли непонятная для человека аллегория.

Или может некое ожившее страшное воплощение всех вместе взятых человеческих пороков — его имя Боргман, и он, словно отчаянный и злой дух большого и современного города, загнанный за очень пейзажные и красивые фасады домов, внезапно и неожиданно для всех людей вырывается на волю. И на этом моменте, размеренная, тихая и спокойная жизнь самой, что ни есть, обычной семьи не вернется в то самое, прежнее русло. Вначале, на экране телевизора предстоит перед зрителем некое патриархальное или даже пасторальное спокойствие одного ну очень маленького голландского городка.

И в нем, прямо скажем - все безо всякого исключения знают друг друга в лицо, а если и не знают, — то интуитивно и машинально догадываются. И в этом тусклом сюжете постепенно выделяются главные герои. О них мы не будем сильно рассказывать. Посмотрите сами. Сюжетная и линейная схема, по которой самый простой, завязший в обычном, до боли и примитивном мире быт, практически обыкновенен снаружи.

Но не все так просто - он необыкновенен внутри этой нескучной семьи. И этот быт быстро нарушается и вскоре вовсе разрушается с появлением в их мелкой жизни некого человека. Их очень страшного и таинственного Визитера, который постоянно несет с собой темные цветы зла и заветные плоды уничтожения.

dahar.ru - опытные актеры, забавные постановки, низкие цены.

Дата размещения: 18-02-2014, 05:06

Рекомендуем посмотреть:

  • «Беовульф»
    Сегодня в нашем обзоре фильм, под названием «Беовульф». События этого достаточно уникального фильма происходят в ту невероятно чудесную эпоху, которая была покрыта густым туманом очень необычного прошлого. Эта эпоха была очень богата на различных ...

  • «Чрево»
    Слышали о фильме «Чрево»? Если нет, тогда эта статья для вас. Женщина - профессор клонирует своего очень красивого умершего возлюбленного. Теперь она воспитывает его с раннего детства до юношества. При этом она постоянно испытывает большие сомнения ...

  • В прохладе дня
    В этом рассказе, вы узнаете о фильме, под названием: В прохладе дня. В нем, главнее герои Сэм и Кристин Боннер — это далеко не самая счастливая из всех в мире, семейная пара. Можно даже отметить большее – их семейные отношения уже очень давно ...

  • Волк с Уолл-стрит
    Сегодня, в нашем обзоре фильм, под названием Волк с Уолл-стрит. В этом фильме, главный герой – человек по имени, Джордан Белфорт успешно основал крупную брокерскую контору. Э то было еще в 1987 году, но буквально через десять лет работы, он был ...

  • «Сокровища О.К»
    Эта статья будет посвящена одному веселому фильму – «Сокровища О.К». Этот фильм является новинкой в сфере отечественной кинематографии. Мы не будем сильно заострять внимание на сюжете. Скажем лишь одно: группа людей отправляется на поиски сокровищ. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать