СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сериал Лучше звоните Солу

Сейчас многие смотрят сериал «Во все тяжкие», в котором повествуется история перевоплощения скромного и законопослушного преподавателя химии в самого настоящего гангстера, основной статьей дохода которого становится изготовление наркотиков. Так вот, параллельно этому сериалу набирает популярность сериал «Лучше звоните Солу». Примечателен тот факт, что этот сериал является предысторией к сериалу «Во все тяжкие».

Лучше звоните Солу 2014


Если не углубляться слишком глубоко, то это сериал, который рассказывает о том самом Соле, которому надо звонить. В каждой серии он сталкивается с самыми разными повседневными проблемами, которые нередко превращаются для него в настоящие испытания. Конечно, каждый раз легко или с горем пополам ему удается выходить из сложных ситуаций.

Кстати, работает Сол адвокатом по уголовным делам и как уже понятно, основная сюжетная линия как раз развивается вокруг его работы. При этом он пытается открыть собственную адвокатскую контору в штате Нью-Мексико.

Надо заметить, что история о Соле Гудмане стала очень популярной, еще не начавшись, чему в значительной степени способствовал сериал «Во все тяжкие». Первые серии «Лучше звоните Солу в прямом смысле, порвали кабельные каналы. Рейтинг этого сериала был запредельный.

Многие, просмотрев только одну серию этого сериала сразу стали петь дифирамбы его производителям. Кстати, по атмосфере он очень похож на всеми любимый сериал «Во все тяжкие» в «Лучше звоните Солу» также все развивается с какой-то неторопливой напряженностью, которая в прямом смысле держит зрителя за усы и не дает отойти от телеэкрана ни на секунду.

Конечно, в нашей стране оба озвученных сериала не так популярны, как заграницей и тем более как в Соединенных штатах Америки, но при этом нельзя сказать, что про них у нас никто и слышал. Как «Во все тяжкие», так и «лучше звоните Солу» постепенно набирает популярность, с каждым месяцем его у нас смотрит все больше народу.

Дата размещения: 7-03-2015, 07:28

Рекомендуем посмотреть:

  • Турецкий сериал 20 Минут / 20 Dakika
    Не смотря на то, что сейчас наша, так скажем, сериальная индустрия, работает на полную катушку, да и американцы не отстают, многие смотрят именно турецкие сериалы. ...

  • Во все тяжкие
    Сериал «Во все тяжкие» создан Винсом Гиллиаганом, тем самым режиссером, который снял телесериал «Секретные материалы» ...

  • Сериал Луна
    Сейчас, у нас снимается множество сериалов, кто-то говорит, что мы уже перегнали Бразилию и даже ...

  • Во все тяжкие. Сериал
    Сериалы по популярности набирают бешеные обороты. И не столь важно, мыльные ли это оперы, шедевр ситкомов вроде «Друзей», детективные истории или основанные на исторических событиях. ...

  • Возможно, будет продолжение сериала «Во все тяжкие»
    Брайан Крэнстон, который является звездой теледрамы на канале AMC, тонко намекнул, что последний пятый сезон сериала «Во все тяжкие» вряд ли ограничится только16-тью сериями. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать