СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Разлом Сан-Андреас

Разлом Сан-АндреасФильмов гигантских масштабов в последнее время снимается все больше, в особенности, если брать фильмы о катастрофах. К чему я это? Ну конечно к фильму «Разлом в Сан Андреас». Сразу скажу, фильм просто шикарен и это не смотря на то, что в принципе такое кино уже приелось зрителю и я не исключение. Те, кто его сняли, сделали все так, чтобы зритель ни на секунду не подумал уйти куда-то, например, на кухню за пивом или в туалет, не нажав на паузу.

Итак, о чем фильм? Кино снято о катастрофе, которая происходит в Соединенных штатах. Как уже понятно из названия, фильм о смещении тектонических плит, а именно о результате их смещения, о землетрясениях и, конечно, немного о цунами, надо заметить, довольно-таки большом.

Главный герой фильма Скала Джонсон, сыграл он просто великолепно, трудно представить еще кого-то на его месте. Играет он командира спасательного вертолета, ветерана боевых действий. Весь фильм он только и делает, что кого-то спасает. Опять же надо заметить, что и тут, те, кто сняли фильм не прогадали, ведь обычно главными героями становятся либо простые дяди со сверх способностями либо какие-нибудь разведчики, а тут спасатель.

Спецэффекты в фильме просто на загляденье, снято великолепно, разрушения, масштаб и все остальное просто поражают. Это действительно большое кино с большим героем.

Отдельно надо сказать о героинях фильма. Жена и особенно дочь «главного спасателя» очень даже неплохи. Дочь, так вообще просто красавица, едва ли кто-то из мужской, да и из женской аудитории не заметил, как играет ее грудь во время бега, да и вообще по ходу ее перемещения. Несколько раз ловил себя на мысли, что это сделано не случайно, то есть специально, хотя как знать, может и просто так получалось, но выглядит это весьма эффектно.

Я уже сказал вначале своего опуса, что фильм не отпускает ни на секунду. Это действительно так. Только падает башня, даже поджилки еще не перестают трястись, как падает здание и так всю дорогу. Уже после половины просмотра фильма кажется что вот, вот, обрушится весь мир.

Особенно понравилось, как они сняли сцены с полетом на вертолете, такие трюки едва ли подвластны настоящим пилотам. Также нельзя не упомянуть про сцену с цунами, когда ему на встречу мчалась целая флотилия всяких суденышках начиная с небольших кораблей и заканчивая огромный катерами, кстати, раскрою небольшой секрет мчался и наш главный герой.

Дата размещения: 19-09-2015, 22:13

Рекомендуем посмотреть:

  • Левша
    Спортивная драма «Левша» обещала быть если и не шедевром, то хотя бы очень неплохим фильмом. ...

  • Человек муравей
    Даже очень небольшой герой может быть самым большим успехом фазы номер два. ...

  • Сериал Готэм
    Сериал «Готэм» сразу же стал очень популярным. ...

  • Мачете убивает
    Есть фильмы, они, кстати, в последнее время появляются все чаще, которые похожи больше на пародию фильма. ...

  • Дьявол носит prada
    Фильм «Дьявол носит prada» явно стоит посмотреть, он отлично снят, причем, в его случае хорошо поработали абсолютно все и режиссер, и художник, и постановщик, и сценарист ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать