СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Типа крутой охранник

Типа крутой охранникВ начале этого года с разрывом всего в несколько месяцев в американский прокат вышли сразу две комедии об охранниках торговых центров - «Шопо-коп» и «Типа крутой охранник». «Шопо-коп» появился первым и без особого труда заработал почти 150 миллионов долларов, «Типа крутой охранник» не наскреб и шестой части от этой суммы - при том, что стоили оба фильма примерно одинаково.

Конечно, можно списать эту неудачу на дату выхода, но вообще трудно представить себе два фильма на одну тему, настолько не похожих друг на друга. В то время как «Шопокоп» был непритязательной семейной комедией, «Типа крутой охранник» амбициозен и донельзя мрачен. Режиссер и сценарист Джоди Хилл сказал в интервью, что хотел снять комедийную версию «Таксиста» Мартина Скорсезе, и он не шутил - хотя жанр обязывает и гэги в картине есть, юмор здесь варьируется от сатиры до густочерных шуток из серии «нет ручек - нет мультиков».

Смеяться над всем этим не получается, как ни старайся, а постоянные перегибы (наркоманская гулянка Ронни и его друга с избиением подростков-скейтбордистов, весьма реалистичная драка с полицейскими - буквально до кровавых соплей) провоцируют недоуменно поднятую бровь. С другой стороны, в этой циничной и депрессивной истории определенно что-то есть - хотя это вряд ли увидят и оценят те, кто будет смотреть «Типа крутого охранника», надеясь на легкую комедию с Сетом Рогеном и Анной Фэрис.

Трансфер производит довольно приятное впечатление - краски насыщенные, контрастность очень приличная. Четкость не эталонная, но вполне достаточная. Звуковых дорожек здесь предостаточно - русских, например, две. Первая - многоголосый синхрон, вторая, за авторством Гоблина, - более точная, но с матом через слово (правда, вся нецензурщина в этом треке аккуратно «запикана»). Учитывая, что диалоги и музыку уверенно передают все дорожки, выбирать можно любую. Меню статичное, но озвученное, единственный бонус - неудачные дубли с переводом субтитрами.

Дата размещения: 30-05-2016, 02:09

Рекомендуем посмотреть:

  • Шопо-коп
    Всю свою первую половину «Шопо-коп» - это милая и добрая комедия о толстом парне, которому не очень везет в работе и в личной жизни. Он отзывчив, обходителен и вообще парень хоть куда - но приударить за девушкой своей мечты (Джейма Мэйс) ...

  • Фильм Два ствола
    В последнее время перестали снимать действительно хорошие комедии. ...

  • Типа крутые легавые
    Типа крутые легавые – достаточно пошлое и юмористическое название для серьезного фильма. Нет, доля юмора, конечно же, имеется, но и все же для боевика это слишком. Итак, о сюжете. На экране главный лондонский полицейский Николас Эйнджел. Его ...

  • Sasameki Koto
    Если сериалы типа Aoi Bungaku - редкость, то историй о любви двух (и более) девушек в последнее время, наоборот, хватает с избытком. ...

  • Крутой чувак
    Фрэнк Вега становится местной звездой после интернет-ролика, где избивает шпану. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать