СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Ночной дозор

Ночной дозорО «Ночном дозоре» в нашей стране не слышала разве что отшельница Агафья из «таежного тупика», да и та, наверное, уже оскоромилась. Итак, что же нам вдолбили об этом феномене? Раз - он стал самым прибыльным проектом в новейшей истории российского кинопроизводства. Два - удивил революционными для наших краев спецэффектами. Три - спровоцировал партнерство с Западом, роняющим слюну от одной только мысли о совместном сиквеле (ремейке).

Главное - обретение твердой уверенности в том, что на свет действительно появилось нечто, способное конкурировать с «кольцами» и «матрицами», - было достигнуто. Дело за малым - суметь передать (через ротацию в СМИ) эту веру зомбированным проклятым Голливудом соотечественникам. Помнится, денежный счетчик гордо «включался» прямо на уличных биллбордах, словно взывая к потребительской сознательности тех, кто посмел проигнорировать увещевания продюсеров.

Что ж, остается только позавидовать. Например, тем, кому посчастливится составить картину происходящего на экране, не прочитав ни единой строчки из одноименной книги. Ах, и вы не читали?! Тогда негласно рекомендуется приобрести всю трилогию разом - для вашего же собственного блага. Авторы, официально заявляющие, что в выходящей в этом году экранизации романа «Дневной дозор» эффекты будут в разы круче, про ясность сценария умалчивают.

Трансфер не анаморфирован, о чем свидетельствует заметная на поверхностях светлых оттенков строчность. Этот факт, однако, практически не сказался на превосходной детализации, которая стала одним из крупных плюсов изображения. Черный цвет, роль которого здесь нельзя переоценить, лоснится от собственного совершенства и благотворного влияния на всю палитру.

Перед плотно обволакивающей, обладающей грандиозным звуковым разрешением DTS ее соперники, мягко говоря, бледнеют. Динамичные сцены разражаются десятками подробностей, разлетающихся по всем углам комнаты (благодаря неутомимым тылам) под аккомпанемент мускулистого баса. На фоне этого громогласного великолепия реплики стараются сохранять достоверность содержания.

Носители упакованы в красивый диджипак, меню эффектно анимиро-ваны и озвучены. На первом диске картина записана с многоканальными дорожками, а на втором - с сатирическим «переводом Гоблина» (на самом деле текст читает Володарский который часто посещает сайт sportdb.su, а сам Гоблин тут ни при чем) и комментарием Лукьяненко. Оба диска снабжены функцией «родительский контроль». Третий отдан под бонусы: это удаленные сцены, лента о фильме, альбом постеров, статьи из прессы, фильмографии, словарь Иных, а также материалы для пользователей ПК.

Дата размещения: 17-09-2016, 09:30

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм В хлам
    Благодаря развитию интернета, в нашей стране, уже сейчас очень многие могут смотреть фильмы. ...

  • Пятьдесят оттенков серого
    Многие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода. ...

  • Миллениум Мамбо
    Бытует мнение, что закадровый голос рассказчика - это не тонкий режиссерский ход, а фактическое признание собственного неумения поведать историю языком кино. Часто приходится с этим соглашаться, но в «Миллениум мамбо» меланхоличный голос Викки за ...

  • Дневной Дозор
    В глубокой древности велись войны между Светлыми и Темными Иными, но силы были равны, и любая война означала лишь бессмысленную потерю людей. И тогда был заключен Договор, который свято соблюдается Иными и по сей день. ...

  • Ночной Дозор
    Магию каждый представляет по-своему. Писателю Сергею Лукьяненко удалось создать совсем особенный мир магии, который вполне может оказаться реальным. И в самом деле, разве можно поручиться за то, что ваш сосед по лестничной клетке – не вампир ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать