СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Убить президента фильм

Убить президента фильмДебютная режиссерская работа одного из сценаристов «Ловеласа» вдохновлена реальными событиями. Психопат по имени Ричард Бик действительно пытался убить президента США. Причем избранный им способ был десятилетия спустя и с гораздо большим успехом воспроизведен 11 сентября 2001 года. Полагаю, это печальное совпадение и было одной из причин того, почему Мюллер заинтересовался судьбой Бика, а Шон Пенн согласился сыграть несостоявшегося политического террориста. Помните пародию на актера в «Отряде Америка»? Как пламенный сторонник Демократической партии, Пенн не мог упустить шанса в год выборов намекнуть на параллель между двумя республиканскими президентами, неоднократно уличенными во лжи.

В кинематографическом отношении «Убить президента» многим обязано «Таксисту» Мартина Скорсезе. И чем больше Мюллер отпирается в этого в своих интервью, тем больше это очевидно. Как некогда Роберт де Ниро, Шон Пенн многое делает для того, чтобы пробудить зрительское сочувствие к своему персонажу, но в этом случае трюк не проходит.

Бик предстает перед нами назойливым нытиком, который то болезненно сомневается в каждом шаге, то настырно требует не принадлежащее ему по праву. Трудно не согласиться с героем в том, что мир несправедлив и что американская мечта для многих недоступна. Но за страдальца болеть не хочется, поскольку он сам накликал многие из своих бед. Злоба персонажа «Таксиста» была куда более оправдана, поскольку была в первую очередь реакцией на несчастья других. Даже злодей из «На линии огня» имел больше оснований выстрелить в главу государства, чем Сэм Бик.

«Убить президента» мог бы стать лучше, если бы второстепенные персонажи картины были прорисованы более четко и объемно. Однако Мюллер поставил все на Пенна и, например, Наоми Уоттс приглашена в фильм лишь для того, чтобы показать, как Бик несчастен в личной жизни. В итоге едва ли не самой заметной ролью второго плана в картине оказалось эпизодическое появление Майкла Уинкотта в образе брата Бика. Не оправдал ожиданий и сюжет. Название картины с самого начала указывает, в каком направлении будет двигаться действие, а сценарий ни разу не сходит с предсказуемой дорожки, по которой Бик спускается в ад безумия и отчаяния. При этом фильм неоправданно долго мусолит многие сцены, окончательно вгоняя зрителей в тоску.

Если вам требуется ПНД вторичная на продажу вы можете найти ее тут http://proplast.ru/moskva/sell_syire_vtorichka_granula_pnd/ эта доска объявлений рынка полимеров поможет вам выбрать самое лучшее предложение от продавцов.

Дата размещения: 28-12-2016, 09:17

Рекомендуем посмотреть:

  • Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона
    Америка 1974 года. Страна задыхается от Вьетнама и гражданских волнений. Наступила темная полоса и в жизни Сэма Бика: развод с женой, проблемы на работе. Устроившись торговцем мебелью, Бик никак не может смириться с правилом «не обманешь - не ...

  • Схватка
    Когда криминальный триллер Майкла Манна выходил в прокат, он рекламировался как первый в истории кино фильм, в котором Аль Пачино и Роберт де Ниро сталкиваются лицом к лицу. ...

  • Убить императора
    Ему все равно, что его хотят убить. Перед лицом опасности он закрывает глаза и приговаривает: «Я уже давно умер». На созерцание такого страдальца не стоило бы тратить и пяти минут, но к счастью, этот фильм гораздо больше, чем история одного ...

  • Интервью с Жаком Ван Дормелем
    Да, они привезли фильм португальского режиссера, но перепутали имена и вместо самого португальского режиссера позвали бельгийского, то есть меня. Организация тогда была несколько хаотичной. Только прилетев в Москву, я узнал, что мой фильм на ...

  • Авраам Линкольн: Охотник на вампиров
    В фильме повествуется об Аврааме Линкольне – охотнике на вампиров. Когда он был еще юным, мать будущего президента США была жестко убита. И все указывало на то, что без причастия к этому вампиров не обошлось. Именно в тот момент Линкольн объявил ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать