СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Начало времен

Начало временВ племени первобытных людей жили-были два друга, охотник Зед (Блэк) и собиратель (Сера) который также собирает каменный уголь. Оба они не хватали звезд с неба, но у Лоха хотя бы хватало ума не высовываться - в отличие от Зе-да, который однажды набрался cмелости и откусил кусочек запретного плода. За такую наглость приятелей изгоняют из племени, что подталкивает их к тому, чтобы отправиться в захватывающее путешествие по древнему миру.

Во время просмотра «Начала времен» в голову настойчиво лезет одна аналогия - если кто помнит такой фильм, «Эволюция» Айвена Райт-мана. У двух этих фильмов нет ничего общего в сюжете, но оба сняты знаменитыми комедиографами, чьи лучшие годы остались позади. Пытаясь остаться на гребне волны, они обращаются к якобы всегда популярному туалетному юмору и городят одну на другую шутки ниже пояса - с соответствующим результатом.

Справедливости ради, Гарольд Рэмис с «Началом времен» оступился не так масштабно, как Рейтман с «Эволюцией», однако хорошего в фильме мало. Это местами смешная, но грубая и вульгарная комедия, в которой добрая половина гэгов крутится вокруг секса (причем преимущественно гомосексуального), а стремление авторов сострить любой ценой порой становится ну очень навязчивым. В то же время нельзя не заметить, что у Джека Блэка и Майкла Сера сложился замечательный дуэт, да и актеры второго плана, среди которых немало ярких комиков, похоже, снимались с большим удовольствием.

Какие-либо нарекания к этому чистому, яркому, четкому трансферу появляются только в темных сценах - в них возникают «шумы», картинка размягчается, а детализация несколько снижается. Единственная звуковая дорожка отлично раскладывает по каналам музыку, но пространственных эффектов можно было бы предусмотреть побольше -они все разместились преимущественно во фронтальной плоскости. Меню статичное, но озвученное, бонусов нет.


Дата размещения: 7-11-2018, 11:43

Рекомендуем посмотреть:

  • Земля до начала времен 8
    Динозавр Крошки-Ножки и его друзья скучают на уроках старого ящера Толстоноса, который рассказывает, откуда пришли их предки и как добывать пищу. А Крошки-Ножки интереснее узнать, что находится за пределами долины, где они живут. ...

  • Фильм Два ствола
    В последнее время перестали снимать действительно хорошие комедии. ...

  • Двойной агент
    Завязка «Двойного агента» намекает на интеллектуальный шпионский триллер или, по крайней мере, семейную драму на фоне политических игр времен холодной войны. ...

  • Три метра над уровнем неба
    Три метра над уровнем неба – это очень милая история двух молодых людей, которые принадлежат к двум абсолютно разным мирам. Баби ― достаточно богатая девушка, которая всем своим видом отображает доброту и уверенную невинность. Аче — очень ...

  • Начало времен
    Прежде всего, совершенно непонятен возраст предполагаемой аудитории. Комический эффект достигается в основном тем, что герои блюют. пукают, едят экскременты и мочатся себе на лицо, поэтому следовало бы предположить, что кино снималось для не слишком ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать