СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Моя ужасная няня 2

Моя ужасная няня 2Гремит Вторая мировая война. Пока муж миссис Грин (Джилленхаал), живущей в британской глуши, воюет, она, как может, поддерживает на плаву семейную ферму и воспитывает троих детей. Но дела идут все хуже и хуже, и она все чаще задумывается о том, не согласиться ли на предложение брата мужа (Ай-фенс) продать ему ферму.

А тут еще из Лондона приехали избалованные племянники Сирил и Селия, которых родители отправили в провинцию, чтобы спасти от бомбежек. Дети тут же перегрызлись, и миссис Грин стало бы совсем невмоготу, если бы как по волшебству в ее доме не появилась няня Макфи (Томпсон), обладающая способностью сделать идеальными даже самых несносных детей.

Если вам необходимо сделать ремонт в квартире или же выбрать строй материалы, переходите на канал Алексея Земскова https://www.youtube.com/watch?v=HE4u2vprC88 много полезных видео по ремонту и полезных советов.

Прошло пять лет с тех пор, как на экраны вышла первая «Няня», поставленная по сценарию Эммы Томпсон, большой поклонницы оригинальной серии книг Кристианны Брэнд о няне Матильде, и вот он - сиквел. Няня та же, но семья и обстоятельства иные. Впрочем, дети здесь персонажи вспомогательные, а обстоятельства вообще не важны. Главная здесь няня Макфи и ее волшебные методы воспитания. Пять уроков, начинающихся с легкого насилия посредством палки, делают из распоясавшихся детей образец для подражания.

И пусть Сирил и Селия слишком уж быстро перевоспитываются - в данном случае было бы странно говорить о правдоподобии. В любом случае фильм рассчитан на детей, которые будут в восторге от рыгающей птички и поросят, лазающих по деревьям и занимающихся синхронным плаванием. Да, «Няня» - эдакий гибрид «Мэри Поппинс» и «Гарри Поттера», но детям плевать на вторич-ность. Весело? Весело! Ну и все!

Фильм, конечно, совсем новый, но все же за детишек было боязно -вдруг обидят и подсунут бяку. Но опасения оказались напрасными. Для DVD этот релиз почти идеален по качеству картинки. Достаточно сказать, что даже вездесущий «шум» был побежден и задники статичны, как на стоп-кадре. Единственный недостаток - легкая за-мыленность, которая, по всей видимости, и является следствием использованием фильтров, победивших «шум». Что для крупных планов няни - даже хорошо.

Звуковые дорожки объемны, но низкий битрейт им все же аукнулся - звук плоский, слишком сильно уведенный вперед, и об эффекте присутствия говорить не приходится. Меню анимировано и озвучено, в дополнениях - забавные и интересные рассказы о съемках и удаленные сцены, сопровождаемые русскими субтитрами, а также непереведенный аудиоком-ментарий режиссера.



Дата размещения: 30-04-2020, 05:45

Рекомендуем посмотреть:

  • Ниндзя-убийца
    Молодой, но перспективный член клана ниндзя Озуну, Рэйзо (Рэйн) с детских лет терпел тиранию своего жестокого учителя, но однажды чаша его терпения переполнилась и он превратился в отступника. ...

  • Гарри Поттер
    Совсем недавно закончил просмотр всего «Гарри Поттера». ...

  • Дело №39
    Фильм «Дело №39» ждали немногие, интерес к нему, конечно, был. ...

  • «Окулус»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Окулус». В этой картине рассказывается история о двух детях – сиротах. Внезапная смерть родителей, достаточно сильно повлияла на всю судьбу двух, бедных осиротевших детей. Время неумолимо шло вперед, и ...

  • «Няньки»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Няньки», который был снят нашими режиссерами в 2012 году. Итак, сюжет фильма такой: в одной туристической фирме работали два лентяя – парня. По сути, работа у них не пыльная, но вот в один прекрасный момент, ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать