СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Предложение фильм 2009

Предложение фильм 2009Эндрю (Рейнольдс) пашет на родное издательство в должности личного помощника стервозной редакторши Маргарет (Буллок). Но ее спесь сходит на нет, когда она, гражданка Канады, узнает о грозящей ей депортации в связи с отсутствием необходимых для продления визы документов.

Единственный выход - выскочить замуж за американца, каковым весьма кстати является Эндрю. Немного поунижав отчаявшуюся начальницу, тот соглашается на фиктивный брак в обмен на повышение по службе и покупает два билета до Аляски, где живут его родители. Обоих тошнит от одной только мысли о предстоящей поездке. Но миграционным органам нужны убедительные доказательства искренности их отношений.

Футболки с разного рода принтами по хорошей цене вы можете заказать здесь https://st-print.com.ua/suvenirna-produktsija/odjag-ta-tekstyl/futbolky/

Ни Рейнольде, ни Буллок нельзя назвать в полной мере комиками - оба были замечены как в шутовских ролях, так и во вполне серьезных. И данный фильм, несмотря на косвенную принадлежность к жанру «знакомство с родителями», как раз такой случай, когда актеры успешно совмещают дурачества с картинками из как бы реальной жизни.

Здесь неловкость, которую главный герой испытывает от утренней эрекции, сочетается со свадебными хлопотами при непосредственном участии бабушки Эндрю, а потасовка совершенно голой Мэгги с настырным щеночком вызывает такое же умиление, как и откровения вчерашней фурии, признающейся в происхождении своих комплексов.

Вместе с тем эти и другие приступы юмора имеют неожиданно слэпстиковый характер, тяготеют к творчеству братьев Фаррелли и Джея Роуча и несколько выбиваются из общей концепции по причине своей неупорядоченности. А все, что их обрамляет, наоборот, не выходит за рамки неписаного регламента, которому следует большинство современных американских комедиографов. Впрочем, верность традициям -похвальная черта, учитывая, что всего несколько лет назад теперь уже успешная Энн Флетчер занималась постановкой танцев.

Картинка яркая, четкая, контрастная, в глобальном смысле придираться не к чему - разве что только глубины трансферу немного не хватает. Оригинальная звуковая дорожка в DTS-HD звучит свободнее дубляжного варианта (что и понятно, все-таки «всего лишь» DD 5.1), хотя заметно это лишь время от времени - окружающими эффектами фильм небогат. Бонусов не очень много, но, что приятно, они все переведены на русский язык субтитрами.

Дата размещения: 29-07-2020, 03:07

Рекомендуем посмотреть:

  • Дом у озера
    Парадоксы времени - вещь определенно интересная, немало фильмов с переменным успехом пытались эксплуатировать подобные идеи. ...

  • 7 секунд
    Нынешняя тактика Снайпса в выстраивании своей почти безупречной когда-то карьеры вызывает недоумение. Еще немного, и он составит компанию Жану-Клоду Ван Дамму и Стивену Си-галу, отвечающим согласием на всякое предложение сняться в трехгрошовом ...

  • Чего хочет девушка
    Юная американка Дафна Рейнольдс живет вместе с матерью в тесной квартирке над китайским рестораном, но больше всего девушку расстраивают не коммунальные условия, а тот факт, что она не знакома со своим отцом - английским политиком и потомственным ...

  • Любовь и другие лекарства
    Даже странно, как иногда могут сочетаться в одном фильме комедия и драма. «Любовь и другие лекарства» - именно такой фильм. ...

  • Личные вещи
    Скоро в прокате Личные вещи: Эндрю Уэйкфилд молод и жаждет мести за смерть своей любимой сестренки. Чтобы найти виновников ее смерти, он приезжает в небольшой городок, где встречается с Линдой. Линда – очень привлекательна, и Эндрю понимает, что ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать