СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Свидание со звездой

Свидание со звездойСогласитесь, в последние годы нам редко везет на хорошие романтические комедии. Вот и в данном случае панегирики на язык не просятся. Наобещав в первой четверти фильма массу занимательного, далее создатели безвольно увязли в болоте жанровых штампов. Кое-как выстроив скелет повествования, они не позаботились ни о диалогах, посредством коих персонажи, не стесняясь, переливают из пустого в порожнее, ни о маломальской логичности финала.

Держу пари, даже самые легкомысленные дурочки надуются на Лукетича за решение закончить картину вопреки здравому смыслу. С другой стороны, было бы несправедливо назвать ленту полным провалом. По ходу развития сюжета встречаются как действительно остроумные, так и до смешного наивные (что тоже засчитывается) пассажи.

Правда, благодарность за эти «оазисы» надо передать сценаристу, но никак не актерам, которые играют не живых людей, а Барби и Кена в витрине.

Картинка пестрая, «гламурная», с нескромно выделяющимся на фоне остальных цветов красным. Четкость почти на пределе, но некоторое смягчение темных сцен все же возникает. Стоит также отметить замечательную проработку тонов, которые в союзе с отсутствием артефактов образуют устойчивый эффект объемности.

Треки предпочитают пользоваться услугами фронтальной акустики, неохотно обращаясь к тыловой паре. Как бы то ни было, калифорнийские ночи отнюдь не погружены в вакуум, и время от времени слух улавливает стрекотанье всяких ночных козявок. Оригинальная речь передается адекватно, но при переключении на дубляж уровень громкости центра надо будет приподнять.

Меню озвучено и анимировано. Дополнительные материалы (удаленные сцены, коллекция ляпов и фотогалерея) располагают поддержкой русскими или английскими субтитрами.

Вам требуется комфортное жилище? В таком случае рекомендую вам квартиры бизнес класса в ЖК "Дворцовая Слобода". Отличная недвижимость по низкой цене это ваш выбор!

Дата размещения: 17-09-2016, 07:53

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Два ствола
    В последнее время перестали снимать действительно хорошие комедии. ...

  • Американский гангстер
    Фильм «Американский гангстер» вышел в седьмом году, и несмотря на то, что прошло уже довольно много времени к нему до сих пор проявляется большой интерес. ...

  • Дверь в полу
    Экранизация первой трети книги «Вдова на один год» Джона Ирвинга в исполнении Тода Уильямса выглядит не столько оторванной от общего контекста повествования (чего справедливо опасались создатели фильма), сколько поверхностной - по любым меркам. ...

  • Кафе
    В маленьком кафе кипит жизнь - рассматривает посетителей хмурый писатель, ищет сотрудников работник социальных служб, виснут над ноутбуками программисты, в углу проворачивает свои дела местный драгдилер. ...

  • Эволюции Борна
    Фильм старательно пытается доказать своё право называться частью знаменитой франшизы, но при этом ему пошло бы только на пользу отсутствие всяческих упоминаний о связи с оригинальной трилогией. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать