СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Шон Бин

Шон БинРегулярные исполнители главных ролей и обладатели положительного обаяния нередко жалуются, что у них слишком узкий диапазон актерских возможностей. Действительно, скучно все время играть «зайчиков», и понятно, почему звезды такого плана соглашаются на любые интересные предложения, не эксплуатирующие их стандартные амплуа. Вспомним хотя бы Тома Круза в «Соучастнике» и Тоби Магуайра в «Хорошем немце».
Впрочем, на самом деле нынешние звезды просто привередничают.

Байка об узости актерского диапазона пришла из прошлого, из времен, когда главным героям полагалось быть доблестными и прямолинейными, а вот злодеи могли себе позволить душевную драму или моральные колебания. Ныне неоднозначные герои встречаются на каждом шагу, а вот негодяи все чаще изображаются как однотонные болванчики, играть которых просто и неинтересно. Конечно, периодически появляются ленты вроде «Молчания ягнят», но на одну такую постановку приходится десяток лент с шаблонными убийцами и террористами. Ничего удивительного - если существенная часть экранного времени тратится на колебания центрального персонажа, то на злодеев пленки не остается.

Вот и выходит, что у тех же Круза и Магуайра карьера интереснее и прибыльнее, чем у Шона Бина который заказывает рольшторы mini в интернет магазине jalousie-online.ru, признанного обладателя отрицательной харизмы и мастера мрачных образов. Сравните актерские задачи, стоявшие перед Магуайром в «Человеке-пауке», и актерские задачи Бина в «Попутчике». Или в «Сокровище нации». Или в «Острове». Или в «Золотом глазе». Вы все еще думаете, что отрицательная харизма -дар Божий?

Вот и получается, что Бину скоро пятьдесят, за плечами десятки картин, а в историю большого кино он вошел лишь как создатель двух образов -Боромира во «Властелине Колец» и Ричарда Шарпа в британском цикле фильмов и сериалов об офицере времен войны с Наполеоном. Но Боро-мира не так-то просто заметить на фоне Арагорна, Гэндальфа, Фродо и Сэма (да и Голлума), а Шарп не слишком известен за пределами Британии. Даром что Бин создает этот образ на протяжении тринадцати лет: первая телевизионная лента о Шарпе появилась в 1993-м, а последняя на сегодняшний день вышла в прошлом году.

Впрочем, Бин не унывает. Недостаток экранного времени, которое выделяется его героям, он компенсирует постоянными съемками. Так, в 2005-м вышло четыре картины с его участием, а в 2006-м - три фильма и компьютерная игра The Elder Scrolls IV: Oblivion, в которой он озвучил несколько персонажей. В этом году до зрителей добралось уже два проекта Бина -«Попутчик» и малобюджетный боевик «Изгой» британца Ника Лава (режиссера «Фанатов»).

Публика могла бы увидеть и третью картину, но «Дальний Север» постановщика «Воина» и «Возвращения» Асифа Кападии застрял на студийной полке. Пока что не известно, когда и каким образом он выйдет в прокат. Очень жаль, потому что в «Воине» Кападия показал недюжинный талант в съемке суровых персонажей на фоне неприветливой природы. «Север» следует этому шаблону - действие фильма развивается в арктической тундре, а местных жительниц играют знаменитая Мишель Йео и Мишель Крузик, американская актриса китайского происхождения. Бин исполнил роль мужчины, чья жизнь оказывается сплетена с судьбами главных героинь. Картина снималась на севере Норвегии, так что она должна быть очень жесткой и холодной.

Также мы с интересом ждем двух экранизаций классики с участием Шона Бина. Обе они выходят в 2008-м. Во-первых, это «Женщина, не стоящая внимания» Брюса Бересфорда («Шофер мисс Дейзи»), снятая на основе пьесы Оскара Уайльда. Во-вторых, это «Идите словно тени» Джона Мейбери («Пиджак») -киноверсия шекспировского «Макбета». В «Женщине» Бин сыграет в компании Джессики Бил, Сиенны Миллер и Аннетт Бенинг. В «Идите...» его партнершей будет Тильда Суинтон.

Дата размещения: 11-07-2017, 08:37

Рекомендуем посмотреть:

  • Тоби Магуайр
    До сих пор из супергероических блокбастерных сериалов только «Бэтмен» и «Супермен» дожили до четвертой серии. И обе эти картины были ужасны. Четвертого «Супермена» фанаты просто стараются не вспоминать, а за четвертого «Бэтмена» зрители еще долго ...

  • Орландо Блум: Уже не Леголас
    Другое дело, что в столь стремительном взлете из грязи в князи таится и серьезная угроза. Когда актер становится звездой благодаря первой же роли, то она нередко оказывается его узким амплуа. ...

  • Брюс Уиллис: пока еще крепкий орешек
    Вот уже пять лет прошло со времен «Малыша», «Неуязвимого» и «Девяти ярдов» - последних коммерчески успешных блокбастеров, в которых главную роль играл Брюс Уиллис. ...

  • Сокровище нации
    Несметные богатства тамплиеров - это реальный факт, однако трудно предположить, что гонимые рыцари просто запрятали подальше все достояние ордена. ...

  • Джеймс Бонд и Мистер Бин
    Два главных киногероя Великобритании, которых знают, пожалуй, все без исключения: Джеймс Бонд и Мистер Бин. Между ними, кроме гражданства и первой буквы фамилии, нет ничего общего; но оба - квинтэссенция английского характера. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать